Пресс-Релизы RSS

Вклад через банкомат с повышенной ставкой

15 October, 2012, АгрызДальневосточный банк Сбербанка России  | 262 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» реализовал в банкоматах и информационно-платежных терминалах новую услугу «Открыть вклад».

Осуществить операцию можно с использованием любой банковской карты ОАО «Сбербанк России».

Новой услугой смогут воспользоваться клиенты, у которых с банком заключен и действует универсальный договор банковского обслуживания. Такой договор оформляется в любом офисе Сбербанка России.

Вклад через банкомат открывать не только удобно, но и выгодно. По вкладам «Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн»  Сбербанк предлагает повышенную процентную ставку +0,5% в рублях и +0,15% в иностранной валюте к ставке базовой линейки «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй». Также в устройствах самообслуживания можно открыть Сберегательный счет, который поддерживает нулевой остаток и удобен для приходных и расходных операций. Управлять вкладом  можно через «Личный кабинет» в банкоматах и платежных терминалах банка или систему «Сбербанк ОнЛ@йн».

«Мы надеемся, что наши клиенты оценят новый удобный сервис, - отметила Наталья Пантелеева, начальник отдела удаленных каналов обслуживания Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – Современные банкоматы Сбербанка – это не только устройство для внесения или снятия наличных. Через банкомат можно оплачивать услуги мобильной связи, осуществлять денежные переводы, подключать новые услуги – такие как «Мобильный банк» и «Автоплатеж», а теперь еще и самостоятельно открывать вклады по привлекательным условиям».

По данным на 12 октября на территории обслуживания Дальневосточного банка действуют 1267 банкоматов и 1238 информационно-платежных терминалов Сбербанка России.

Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России»

Пресс-центр [email protected]

г. Хабаровск, ул. Гамарника, 12

тел. +7(4212) 79-40-35

Официальный сайт банка - www.sberbank.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.