Пресс-Релизы RSS

Более 40% автомобилей в России приобретается в кредит

11 October, 2012, Санкт-ПетербургРекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА  | 344 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Спрос на автокредитование на российском рынке продолжает расти, отмечают эксперты.

По оценке специалистов Единого Всероссийского Центра Финансовых Услуг «ФИНЗАЯВКА» (www.finzayavka.ru), за 9 месяцев 2012 года рынок автокредитования показал темпы роста, на 3-5% превышающие прошлогодние показатели. Растущий спрос на приобретение автомобилей в кредит специалисты объясняют, прежде всего, появлением новых для возможностей для заемщиков.

Как отмечают эксперты, на развитие рынка автокредитования существенное влияние оказывает появление новых партнерских программ автопроизводителей и финансовых структур, в рамках которых за счет снижения стоимости автомобиля производителями удается субсидировать ставку по кредиту. Банки предлагают все больше программ без включения в их стоимость КАСКО, а также продолжают сокращать время для принятия решения по заявке. Кроме этого, за последнее время возросло количество банков, которые снижают ставки по автокредиту при условии личного страхования клиента.

«Автокредитование в России является одним из значимых факторов, влияющих на общий объем продаж автомобилей,  – отмечает Ирина Малышева, руководитель сервиса «ФИНЗАЯВКА». – Программа льготного автокредитования, которая стартовала в 2009 году, сыграла немаловажную роль в развитии автомобильного рынка России. Она смогла обеспечить треть от общего объема автокредитов. В 2012 году многие прогнозировали заметный спад рынка, однако сегодня мы можем наблюдать обратное, о чем свидетельствуют данные экспертов – более 40% автомобилей в настоящее время в России приобретается в кредит».

Пресс-служба сервиса «ФИНЗАЯВКА»: [email protected].

Единый Всероссийский Центр Финансовых Услуг «ФИНЗАЯВКА» (www.finzayavka.ru) – информационный интернет-сервис федерального уровня. Создан с целью упростить доступ для жителей России к качественным финансовым продуктам. В партнерской сети «ФИНЗАЯВКА» участвуют несколько сотен сайтов о частных инвестициях, розничных кредитах, страховании и других видов финансовых инструментов.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.