Пресс-Релизы RSS

Мировая наука поможет одесским ветеранам футбола

10 October, 2012, ОдессаРоман Козловский  | 563 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 октября на открытии Чемпионата города по мини-футболу представители корпорации «Nu Skin Enterprises» (США) вручили ветеранам одесского футбола в качестве благотворительной помощи  50 упаковок «Эйджлок Виталити» - уникального витаминного комплекса, повышающего умственную, физическую и сексуальную энергию человека.

Футболисты Национальной сборной по футболу и другие украинские спортсмены уже около года знакомы с уникальными способностями «Виталити». Генеральный директор Корпорации Анна Трофименкова даже получила благодарность от председателя (президент)Национальной федерации футбола Украины за предоставленную помощь в подготовке сборной команды Украины по футболу к Евро-2012.  А на ежегодной конференции, которая прошла в этом году в Киеве, председатель Медицинского комитета НФКУ торжественно вручил Анне футбольный мяч и футболку с символикой Чемпионата.

Этому предшествовало тщательное изучение «Виталити» и других витаминных препаратов производства «Ну Скин», которое было проведено специалистами ГосНИИ физкультуры и спорта Украины в прошлом году.  В ходе анализа было внимательно изучено влияние курсового приема указанных препаратов на функциональное состояние организма и трудоспособность двух независимых групп спортсменов - академических гребцов и триатлонистов. Согласно научному отчету института, применялись методы  биохимического контроля, выявляющие состав гемаглобина, гематокрита, мочевины и количество эритроцитов крови. Исследования прозводились в течение 4 недель по схеме, рекомендованной компанией-производителем. В результате все спортсмены повысили уровень спортивной трудоспособности по сравнению с предварительными обследованиями.  При этом практически у всех уменьшился вес тела и увеличилось максимальное потребление телом кислорода, что является очень важным показателем функциональных возможностей организма.

По результатам исследования был сделан вывод о том, что комплексный прием препаратов «Виталити» и других (Лайф Пак, Марин Омега и Тигрин) позитивно повлиял на проявление специфической физической трудоспособности, а также на перенесение тренировочных и соревновательных загрузок, протекание окислительно-восстановительных процессов  в организмах исследованных спортсменов.

Теперь последними достижениями научной мысли смогут воспользоваться и ветераны одесского футбола.  Президент федерации футбола Одесской области и  федерации мини-футбола Одессы, бессменный играющий главный тренер ветеранского клуба «Ришелье»  Петр Чилиби искренне поблагодарил представителей «Ну Скин» и выразил надежду, что начавшееся сотрудничество будет иметь долгосрочное продолжение.

В чем же суть научного открытия «Эйджлок» (блокировка возраста), которое приводит к таким уникальным результатам?

Если кратко, то эта технология идентифицирует группы генов молодости и также позволяет подобрать натуральные ингредиенты, которые  максимально эффективно воздействуют на их «перезапуск» в направлении такого состояния, какое было у человека в молодом возрасте (20-25 лет). 

Научный руководитель «Ну Скин» д-р Джозеф Чанг,  под руководством которого было сделано открытие, в своей книге «Мифы о старении», которая сразу после выхода стала бестселером,  утверждает, что распространённое мнение о том, что старение неизбежно, и мы ничего не можем с этим поделать, является мифом!

Общеизвестно, что на возрастные изменения влияют внешние факторы (плохая экология, городские электромагнитные облучения, солнечная радиация и др.) и внутренние (наши вредные привычки). Но даже если все это полностью исключить, человек все равно с годами стареет и умирает. Потому, что есть третий фактор – время, и вот как раз в этой сфере находится открытие группы американских ученых.

Со временем группа генов молодости, идентифицированная исследователями, перестает работать так слаженно, как это было в юные годы. Клетки зашлаковываются, энергии в них поступает меньше и меньше, и вся она тратится на самоочищение клетки.  Получается замкнутый круг: нет энергии – нет очищения, и в клетке накапливаются токсины, а нет очищения – значит, не хватает питания для выработки энергии. Как результат, - вялость, упадок сил, низкая концентрация внимания, нарушения памяти, сексуальные и прочие проблемы.

По данным научных исследований, от «Синдрома усталости» страдают 32% мужчин и женщин активного трудоспособного возраста. В развитых странах каждый пятый житель вынужден покупать средства для детоксикации и повышения энергии.

К сожалению, до сих пор известные средства (мочегонные, желчегонные, слабительные и абсорбенты) не решают причин проблемы, а борются только с ее проявлениями, занимаясь очищением пространства между клетками. И только специалистам из «Ну Скин» удалось найти способ проникнуть внутрь клетки и «перезапустить внутренний часовой механизм», - говорит Марина Лукач, представляющая «Nu Skin», - При этом, понятно, что врожденные генетически запрограммированные качества, как и характер человека, никак не затрагиваются – блондин остается блондином, а ворчун не станет оптимистом. Просто, принимая «Виталити», наши клетки как будто направляются в тренажерный зал, где они могут поработать над собой и вернуть организму молодую энергию: физическую, умственную и также сексуальное здоровье.

Одесситка Людмила Герасичкина, которая уже попробовала новое средство, утверждает, что технология, названная «АgeLOC» (замок на возраст) изменяет все, что может сегодня предложить антивозрастная индустрия,  - она дает людям надежду на продолжительную и, главное, - активную жизнь!

«Nu Skin Enterprises» создана в г.Прово, штат Юта, США,  в 1984 году, работает в 54 странах  мира. Годовой оборот:  около $2млрд.  Ассортимент выпускаемой продукции состоит на 55% из средств по уходу за кожей под торговой маркой NuSkin, и на 45% - из питательных добавок под торговой маркой «Pharmanex».  До сих пор самым продаваемым продуктом является т.н. «утюжок от морщин» -  персональный гальванический прибор на батарейках в наборе с комплексом «Эйджлок Трансформейшн».  Компания официально представлена  в Украине с конца 2010 года, сервисный центр - в Киеве. Вся продукция проверена в установленном порядке и имеет сертификаты Министерства здравоохранения Украины. 




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.