Пресс-Релизы RSS

Компания МераЛабс анонсировала релиз приложения «VoicePilot»

8 October, 2012, Нижний НовгородООО "MeraLabs"  | 459 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Данная система предназначена для обеспечения пользователей развлекательных мультимедийных устройств средствами дистанционного голосового и текстового ввода данных с использованием в качестве терминалов для ввода имеющиеся у них мобильные устройства. Решение позволяет задействовать любые мобильные и развлекательные мультимедийные устройства с поддержкой ОС Android.

«Имея на руках недорогой сетевой плеер всего за 200 долларов, с установленным на него приложением VoicePilot, вы превращаете свой обычный старый телевизор в полноценное устройство Smart TV. Мы ожидаем, что VoicePilot существенным образом стимулирует продажи недорогих мультимедийных устройств»

Как сказал Николай Михайлов, руководитель исследовательского проекта компании МераЛабс: «VoicePilot это небольшое приложение, которое позволяет пользователям превратить свои любимые гаджеты (смартфоны и планшетные компьютеры) в гибкие и удобные пульты управления домашними мультимедийными устройствами. С помощью VoicePilot вы можете использовать экран вашего смартфона как тачпад (или мышку, другими словами) для навигации по пользовательскому интерфейсу вашего сетевого плеера, можете вводить в этот плеер текст для поиска, например любимых видеороликов на Youtube, используя удобную клавиатуру своего гаджета вместо родных пультов управления, которые для этого совершенно не приспособлены. Более того, вы можете даже делать ввод информации голосом, просто говоря своего смартфону чего бы вы хотели и стенограмма всего, что вы произнесли тут же окажется в плеере».

По словам Владимира Крылова, директора по технологиям МераЛабс: «Приложение VoicePilot может работать на смартфонах, планшетных компьютерах и мультимедийных устройствах под управлением ОС Android от компании Google. Бета-версия нашего приложения уже доступна пользователям в магазине приложений Google Play. Мы ориентируем VoicePilot на широкого потребителя, на рыночный сегмент недорогих сетевых мультимедийных проигрывателей, где доступность таких инновационных решений, в отличие от техники Hi-End-класса, крайне мала. Имея на руках недорогой сетевой плеер всего за 200 долларов, с установленным на него приложением VoicePilot, вы превращаете свой обычный старый телевизор в полноценное устройство Smart TV. Мы ожидаем, что VoicePilot существенным образом стимулирует продажи недорогих мультимедийных устройств».

МераЛабс – частная российская компания, занимающаяся разработкой высокотехнологичных венчурных проектов, находящихся на начальных стадиях развития. Инновационные проекты компании имеют различные сроки выхода на внешних инвесторов и относятся к областям хранения и поиска информации, интернет-технологий и телекоммуникаций.




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.