Пресс-Релизы RSS

«Олтри» приняла участие в научных симпозиумах для педиатров и неонатологов

7 October, 2012, МоскваОЛТРИ  | 468 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На первых осенних мероприятиях для детских врачей компания «Олтри» провела несколько научных симпозиумов для  педиатров и неонатологов, а также представила новинки детского питания Humana и новые бутылочки и молокоотсосы Natural Line от Philips AVENT.

24-25 сентября 2012 г. в Москве в Гостинице «Рэдиссон САС Славянская» прошел VII Ежегодный Конгресс специалистов перинатальной медицины. Организаторами Конгресса выступили Российская ассоциация специалистов перинатальной медицины, Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Российская академия медицинских наук, Департамент здравоохранения города Москвы, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, Федерация педиатров стран СНГ, Национальная ассоциация диетологов и нутрициологов, Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине, Московское общество акушеров-гинекологов, Российская ассоциация медицинских сестер.

Научная программа конгресса включала рассмотрение актуальных вопросов и проблем педиатрии с учетом опыта российских и зарубежных специалистов.

В рамках конгресса компания «Олтри», дистрибьютор детского питания Humana, провела симпозиум  «Рациональное вскармливание новорожденных и детей раннего возраста» под председательством Асмоловой Г.А., Беляевой И.Н., Солдатовой И.Г.

На симпозиуме прозвучали доклады:

«Принципы вскармливания новорожденных и недоношенных детей» (Беляева И.А., НЦЗД РАМН, Москва),

«Оценка мезентериального кровотока в коррекции вскармливания новорожденных детей в отделениях реанимации и интенсивной терапии» (Курбатова Е.М., НИИ питания РАМН, Москва),

«Роль рационального вскармливания в формировании иммунной и нервной систем у детей раннего возраста» (Солдатова И.Г., Дегтярева М.В. , РНИМУ им. Н.И. Пирогова,  Москва),

«Особенности вскармливания детей первого года жизни, страдающих атопическим дерматитом, и возможности применения гипоаллергенных смесей» (Филатова Т.А., ДКБ №13 им. Н.Ф. Филатова, Москва).

На XIV Международной специализированной выставке «Охрана здоровья матери и ребенка» в рамках программы Всероссийский Научный форум «Мать и Дитя 2012» компания «Олтри» представила педиатрам и неонатологам новую серию Natural Line от Philips AVENT.

Всероссийский Научный форум «Мать и Дитя 2012» прошел 25-28 сентября под эгидой ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России, Российского общества акушеров-гинекологов.

Также в рамках научной программы форума был прочитан доклад д.м.н. И. И. Рюминой (Москва) «Современные возможности организации и поддержки грудного вскармливания доношенных детей и детей с ЭНМТ и ОНМТ».

Параллельно форуму работала XIII Международная специализированная выставка «Охрана здоровья матери и ребенка», которая представит вниманию делегатов и гостей широкий спектр продукции ведущих российских и иностранных производителей медицинской техники и фармацевтических препаратов.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.