Пресс-Релизы RSS

Состоялась первая лекция в офисе «Молодежный»

5 October, 2012, АгрызДальневосточный банк Сбербанка России  | 321 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конференц-зале офиса «Молодежный» состоялась первая лекция для первокурсников Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета.

Занятие провел председатель НП «Лига финансовых институтов», представитель государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» Александр Ивашкин. 

 «У нас есть планы по созданию бизнес-инкубатора и центра по проблемам инноваций и интеграции банковского сектора в странах АТР, - отметил Директор Школы экономики и менеджмента ДВФУ Виктор Белкин. - Основными преимуществами образовательной программы станут инновационность и  тесная взаимосвязь с практической деятельностью Сбербанка, широкое использование технологий case-study и системы мастер-классов и «круглых столов» по актуальным темам с участием признанных международных экспертов.

К примеру, использование видео-стены в конференц-зале офиса «Молодежный», дает возможность преподавателю организовывать видеоконференции с использованием специализированного оборудования Polycom (для создания эффекта присутствия собеседника), проводить лекции on-line.

«Наш высокотехнологичный молодежный офис и ДВФУ будут работать в одной связке, соединяя воедино теорию и практику банковского дела, – подчеркнул Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Евгений Титов. – Сбербанк сегодня стремительно развивается, и поэтому мы заинтересованы в квалифицированных специалистах, увлеченных своим делом и нацеленных на профессиональный рост. Именно поэтому офис «Молодежный» оснащен всем необходимым не только для обслуживания клиентов, но и для обучения студентов».

Сотрудничество между банком и университетом станет по-настоящему многоплановым: повышать свою квалификацию смогут и действующие сотрудники банка, а также преподаватели университета. В настоящее время осуществляется подбор преподавательского состава кафедры «Современное банковское дело» (на базе Школы экономики и менеджмента ДВФУ). Напомним, что между ДВФУ и Дальневосточным банком ОАО «Сбербанк России» было подписано соглашение о сотрудничестве, в рамках которого 1 октября 2012 года торжественно открыта совместная кафедра современного банковского дела.

 «Создавая столь необычный молодежный офис и учебную кафедру на его основе, мы стремились к тому, чтобы визит  в офис  стал источником ярких впечатлений и новых знаний о мире финансов для всех его посетителей, и особенно для студентов и преподавателей, которые будут использовать его как учебную площадку, – считает  управляющий Приморским отделением Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Ольга Долгова. – В лице ДВФУ мы нашли надежного партнера и единомышленника для реализации инновационных идей для банковского образования XXI века».

Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России»

Пресс-центр [email protected]

г. Хабаровск, ул. Гамарника, 12

тел. +7(4212) 79-40-35

Официальный сайт банка - www.sberbank.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.