Пресс-Релизы RSS

АСК «ИНГО Украина» получила право на выдачу страховых сертификатов «Голубая карта» (Blue Card)

28 September, 2012, КиевАСК «ИНГО Украина»  | 709 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Морская администрация Ямайки аккредитовала АСК «ИНГО Украина» на право выдачи страховых сертификатов «Голубая карта» (Blue Card) согласно условиям Международной конвенции о гражданской ответственности за ущерб от загрязнения бункерным топливом.

Наличие на борту данного сертификата является обязательным для всех судов, которые работают  с портами стран-участниц, подписавшими Международную конвенцию о гражданской ответственности за ущерб от загрязнения бункерным топливом (Бункерная Конвенция). По состоянию на 20 сентября 2012 Бункерную конвенцию подписали 67 стран, среди которых Россия, Болгария, Греция, Италия, Испания, Египет, Тунис и др.

Согласно  Бункерной конвенции, авторизованные исполнительные органы государств - участников выдают судовладельцам Бункерные Сертификаты (Bunkers Convention certificate), необходимые для коммерческой эксплуатации всех морских судов свыше 1000 тонн, включая танкеры. Бункерный сертификат дает право заходить в территориальные воды стран-участниц для разгрузки/погрузки, девиации, бункеровки, транзита и т.д. Бункерный сертификат выдается государством – участником Бункерной конвенции на основании «Голубой карты» («Blue Card») – документа, выдаваемого страховщиком и подтверждающего наличие страхового покрытия в соответствии с требованиями Бункерной конвенции. Если судно  войдет в порт государства-участника  Конвенции без данного Сертификата, капитан судна будет оштрафован и судно может быть задержано. 

«Полученное нами право на выдачу страховых сертификатов «Голубая карта» еще раз подтверждает тот факт, что АСК «ИНГО Украина» предлагала и будет предлагать в дальнейшем те страховые продукты, которые наилучшим образом соответствуют ожиданиям и требованиям наших клиентов,  - прокомментировал Сергей Кривошеев, начальник департамента корпоративного страхования АСК «ИНГО Украина».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.