Пресс-Релизы RSS

GetRest.com.ua - первый сервис онлайн резервирования столиков в ресторанах

27 September, 2012, КиевGetRest Улучшенный аккаунт | 1122 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На украинском рынке появился новый проект – GetRest.com.ua, это сервис онлайн резервирования столиков в ресторанах. Особенность  проекта – при резерве столика через  GetRest, пользователи получают скидку до 50% на весь заказ в ресторане, включая напитки и алкоголь, а рестораны могут контролировать поток посетителей. Ресторан сам выбирает, когда и какие скидки давать, например, он может привлекать гостей 50% скидкой утром в будние или 30% скидкой на весь заказ в выходные дни.

Все что нужно сделать – это выбрать ресторан, указать количество гостей, дату и время посещения ресторана, оплатить комиссию на сайте, прийти в ресторан в указанное время и предупредить официанта о резерве столика через GetRest. Скидка автоматически учитывается при расчете. Комиссия за резерв одного столика - 16 грн., количество человек за столиком можно выбрать от 1-го до 8-ми, цена резерва при этом не изменится. Все предложения можно отфильтровать по типу кухни и станции метро, что существенно облегчит поиск подходящего ресторана.

GetRest помогает ресторанам заполнять пустующие столики и контролировать поток посетителей. В отличие от сотрудничества с купонными сервисами, работая с GetRest, ресторан будет точно знать, сколько посетителей придет в определенное время. А для пользователей GetRest – это возможность экономить и почаще встречаться с друзьями в хороших местах. Сервис уже работает с киевскими ресторанами, среди них: ТОТО villagge café, Люди. CasualFood, У Станка, CarneGrill, ScoriniWonderland, DarkSide, Фиеста, сеть Изуми, Capo di Monte, Село и Люди.

Сейчас сервис работает только в Киеве, но в ближайшее время GetRest планирует расширение на крупнейшие города Украины.

Следить за новыми предложениями от GetRest можно, подписавшись на рассылку на сайте или в социальных сетях: на странице в Facebook, в группе Вконтакте или в Twitter.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.