Пресс-Релизы RSS

Федеральная ярмарка «Текстильлегпром»: Новый формат!

20 August, 2008, МоскваТекстильэкспо  | 1601 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В течение 15 лет в Москве на территории ВВЦ проходит крупнейшая специализированная выставка в России - Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».

Начиная с весеннего цикла 2007 г., Ярмарка была разделена на два мероприятия и фактически  стала проходить четыре раза в год. Причиной разделения Ярмарки послужило то, что на протяжении нескольких лет организаторы не могли удовлетворить спрос на участие в Ярмарке, и колоссальный дефицит выставочных площадей начал негативно отражаться на ведущем отраслевом форуме.

В разделенном формате Ярмарка проходила на протяжении двух лет и нынешняя, сентябрьская, станет завершающим этапом формата «четыре ярмарки в год». Организаторы пошли навстречу многочисленным просьбам участников рынка и приложили максимальные усилия для объединения Ярмарок; последний год главной целью работы стало воссоздание важнейшего мероприятия текстильной и легкой промышленности - Федеральной оптовой ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».

В этой связи стоит отметить работу ОАО «ГАО ВВЦ», руководство которого, в лице Генерального директора Мусаева М.Х., прикладывало огромные усилия для объединения Ярмарок. Организаторы Федеральных оптовых ярмарок «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» выражают благодарность Магомеду Халилулаевичу за понимание, помощь и поддержку. Ускоренные темпы строительства нового павильона «Россия» и ввод его в эксплуатацию в конце нынешней осени позволят весенней, объединенной Ярмарке, выйти в 2009 году на новый этап развития.

В соответствии с политической и экономической ситуацией в стране значение Ярмарки, как головного мероприятия отрасли все более возрастает. Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» всегда являлась отражением состояния рынка товаров текстильной и легкой промышленности в стране и способствовала развитию его потенциала. Выход Ярмарки на новый этап развития даст новый импульс укреплению экономических связей, расширению отраслевой кооперации и подъему качественного уровня рынка.

Организаторы Федеральной оптовой ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» - ЗАО «Текстильэкспо» и ООО «РЛП-Ярмарка» сообщают, что XXXII Федеральная оптовая ярмарка  «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» пройдет с 17 по 20 февраля 2009 г., на ВВЦ в павильонах №№ 55, 57, 69, 69А «Россия», 70.

Ярмарка будет четко структурирована и представлена в формате 10 международных салонов, каждый из которых является ведущим мероприятием в стране по своей тематике, а в целом, в 10 салонах представлен весь спектр товаров  текстильной и легкой промышленности и смежных отраслей.

 ЗАО «Текстильэкспо» выражает надежду,  что объединенный формат Федеральной оптовой ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» даст возможность всем участникам мероприятия  использовать потенциал и инструментарий Ярмарки вдвое эффективнее.

Пресс-служба ЗАО «Текстильэкспо», тел.: (495) 124-5885




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.