Пресс-Релизы RSS

«ИНКОМ-Недвижимость» стала эксклюзивным продавцом домовладений в поселке «Вилла Тоскана»

24 September, 2012, МоскваКомпания "ИНКОМ-Недвижимость"  | 312 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» подписал договор об эксклюзивной реализации коттеджей в поселке бизнес-класса «Вилла Тоскана», расположенном на западе Подмосковья в 10 км от МКАД.

Коттеджный поселок «Вилла Тоскана» находится на престижном западном направлении между Киевским и Минским шоссе, недалеко от известнейших стародачных мест – Переделкино и Рассказовки. Территория комплекса, имеющая площадь1,2 га,  окружена вековыми деревьями Ульяновского лесопарка, где так любят отдыхать городские и местные жители. Район отличается благоприятной экологией: рядом протекает река Ликова и расположено небольшое озеро.

Согласно концепции, в поселке «Вилла Тоскана» создана особая камерная атмосфера. Поэтому покупателям предлагаются всего 12 домовладений участком площадью от 6,9 до 9,3 соток. Проведенные инженерные коммуникации и собственная электроподстанция обеспечат жителям комфортное проживание. Минимальная стоимость коттеджа площадью360 кв. мс придомовой территорией составляет  $550 тыс., или 17 млн рублей. Эксклюзивным риэлтором поселка «Вилла Тоскана» является Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость».

«Вилла Тоскана» идеально подойдет для людей с высокими требованиями к качеству жизни, ценящих комфорт и основательность. Поселок выгодно отличает сочетание развитой инфраструктуры, высокой транспортной доступности, уникального архитектурного ансамбля и великолепного природного окружения. Здесь уже возведены детская площадка, паркинг, пункт охраны, внутрипоселковые дороги и пешеходные зоны. Добраться до поселка можно на личном автомобиле по Киевскому или Минскому шоссе, а также на автобусе или маршрутном такси от метро Юго-Западная.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.