Пресс-Релизы RSS

Свой 20-летний юбилей отмечает Консалтинговая группа «О.С.В.»

24 September, 2012, Санкт-ПетербургКГ "О.С.В."  | 365 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Свой 20-летний юбилей отмечает Консалтинговая группа «О.С.В.» - одна из старейших фирм по сопровождению бизнеса в Санкт-Петербурге.  Клиенты фирмы, обратившиеся к нам за любыми услугами до конца 2013 года, получат скидку равную сроку давности нашего сотрудничества!

24 сентября 2012 года Консалтинговой группе «О.С.В.» исполняется 20 лет. Начав в 1992 году свой бизнес с оказания помощи начинающим предпринимателям в подготовке документов для регистрации юридических лиц, мы постепенно стали оказывать услуги по бухгалтерскому обслуживанию, подбору персонала, аудиту, юридическому обслуживанию. Сегодня компания оказывает более 30 различных видов услуг в области права, финансов и управления персоналом.

Вспоминая как это было, Председатель совета директоров Консалтинговой группы "О.С.В." Сергей Владимирович Осутин отметил:

"Действительно, тысячи подготовленных нами Уставов до сих пор хранятся у наших клиентов в тех самых синих папках с надписью «О.С.В.». Свое двадцатилетие мы встречаем как команда, сумевшая диверсифицировать свою деятельность в большинстве направлений правового и финансового консалтинга.

Основой нынешнего развития компании является анализ запросов клиентов. Сегодня рынок требует многоуровневого, комплексного подхода, и наличие в штате профильных специалистов по всем направлениям дает нам возможность разрабатывать для клиентов интегрированные бизнес-решения, направленные на повышение управляемости бизнеса и рост его эффективности.

Особые слова благодарности хотел бы сказать в адрес наших сотрудников, благодаря знаниям и энтузиазму которых нам всегда удается быть востребованными на рынке консалтинга".

Основная цель нашей компании на протяжении 20 лет остается неизменной - быть готовыми поддержать клиентов на каждом этапе развития их бизнеса.

Мы благодарим всех наших партнеров и клиентов за оказанное доверие и годы совместной работы.

В качестве бонуса нашим постоянным клиентам мы решили предоставлять скидки «за выслугу лет» в период с 24 сентября 2012 по 31 декабря 2013 Размер скидки будет равен количеству лет, прошедших со дня первого обращения в Консалтинговую группу «О.С.В.», в процентах.

Коллектив компании отметит свой юбилей в понедельник, а наших партнеров мы приглашаем отпраздновать юбилей во время традиционных "Рождественских встреч".

Справка о компании:
Основное направление деятельности Консалтинговой группы «О.С.В.» – оказание консалтинговых услуг по правовым, организационным и финансовым вопросам, аудит, оценка, арбитраж, защита интеллектуальной собственности и многое другое.

Наши клиенты - организации и предприниматели Санкт-Петербурга, Северо-Запада и других регионов России, а также иностранные компании, которые ведут бизнес на территории России.

Контакты:
191040, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 81, офис 1, офис 208
191014, Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 58, офис 42
Телефон: (812) 275-72-38 (многоканальный)
E-mail: [email protected]
Веб-сайт: http://www.osv.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.