Пресс-Релизы RSS

«СМ-Клиника» - хорошие отзывы о широком спектре высококачественного медицинского обслуживания

22 September, 2012, МоскваООО "Онру Медиа"  | 435 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




СМ-Клиника сообщает о новых положительных отзывах о широком спектре высококачественного медицинского обслуживания в клинике.

Медицинский холдинг «СМ Клиника» представляет собой несколько отлично оборудованных медицинских центров в Москве, располагающих инновационным диагностическим и медицинским оборудованием. В компании трудятся первоклассные доктора высшей категории, достойный штат медицинского холдинга состоит из 600 врачей различной специализации. Прекрасные отзывы о высоком уровне обслуживания и услугах профессиональных медиков подтверждают высочайший статус компании «СМ Клиника».

Следует отметить, что среди докторов в медицинских центрах «СМ Клиника» ведут прием пациентов 2 академика, 13 профессоров, 20 докторов медицинских наук и около 90 специалистов – кандидатов медицинских наук. Серьезные успехи многопрофильной клиники в области медицины и действенного лечения большого спектра заболеваний, многочисленные научные труды специалистов клиники, удостоенные региональными и государственными наградами, позволяют позиционировать медицинский холдинг как весьма солидную, современную клинику с достойной репутацией.

В медицинских центрах холдинга каждый желающий пациент может пройти полное диагностическое обследование и получить грамотное лечение. СМ Клиника предоставляет возможность пройти МРТ и КТ обследование, наличие собственных лабораторий позволяет мгновенно и качественно выполнять ряд исследований и анализов, отличающихся гарантированной точностью. СМ Клиника располагает терапевтическим и хирургическим стационарами, где выполняются сложнейшие операции и уникальные манипуляции, предлагается широкий спектр эффективных процедур, предоставляются надлежащие условия для оздоровления и реабилитации пациентов. Положительные отзывы благодарных пациентов о докторах и обслуживании в СМ Клиника можно увидеть на официальном ресурсе холдинга.

Обратиться за помощью в медицинские центры компании «СМ Клиника» можно к высококвалифицированным маммологам и гинекологам, неврологам и офтальмологам, специалистам в области кардиологии и хирургии, гастроэнтерологам и аллергологам, урологам и другим врачам. Отличные отзывы и высокая результативность в амбулаторном лечении заболеваний практически по всем направлениям медицины являются ярким свидетельством профессионализма докторов центров холдинга СМ «Клиника».

Новое оборудование, опыт и квалификация врачей, использование эффективных методик, операций и процедур дают возможность многочисленным клиентам клиники вернуть здоровье и радоваться жизни. Не затягивайте, обращайтесь в медицинскую клинику «СМ Клиника» за квалифицированной помощью. Круглосуточно, в праздники и будни для всех доступны услуги «СМ Клиника».

Контакты:

Круглосуточный телефон контакт-центра:

бесплатно

+7 (495) 777-48-49




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.