Пресс-Релизы RSS

Семинар для руководителей АТП

20 September, 2012, Санкт-ПетербургЦНТИ "Прогресс"  | 480 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Эксперты ЦНТИ «Прогресс» разработали уникальный семинар для руководителей автотранспортных предприятий.

Конечно, руководитель обладает бОльшими полномочиями, чем все остальные, но на нем лежит и бОльшая ответственность. К тому же, ему ежедневно приходится решать огромное количество проблем. Как уследить за всем сразу? Как обеспечить надлежащие условия труда? Как минимизировать всевозможные риски?

Ежегодно на семинары ЦНТИ «Прогресс» по транспорту приезжает более 1600 специалистов. С радостью сообщаем, что теперь появился семинар специально для руководителей АТП, не имеющий аналогов в России, «Ответственность руководителя автотранспортного предприятия».

Успейте на обучение, которое пройдет 19 – 23 ноября 2012г. в Санкт-Петербурге

Программа разработана с учетом особенностей российского законодательства. Большое внимание уделяется нормативно-правовым аспектам регулирования деятельности руководителя. Основные вопросы:

  • ответственность руководителя: виды, основания, пределы
  • ответственность руководителя АТП: в обеспечении безопасности дорожного движения и за соблюдение правил по охране труда
  • страхование рисков: ОСАГО, КАСКО, страхование ответственности перевозчика и имущества АТП

Ознакомьтесь со всем списком рассматриваемых вопросов на сайте (код 20968). Подать заявку на участие Вы можете:

  • по телефону 8 (812) 331-88-88
  • на сайте ЦНТИ «Прогресс»: http://cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/18301.aspx?ad=035d1151-e1d4-49b2-adf6-9172bd011c84

Важно! Регистрация будет закрыта за несколько недель до проведения семинара. Не теряйте времени, запишитесь уже сегодня!




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.