Пресс-Релизы RSS

Стартовал конкурс «Лучший частный инвестор 2012»

19 September, 2012, КиевУкраинская биржа  | 408 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вчера, 18 сентября 2012 года, начался Конкурс "Лучший частный инвестор 2012".

232 участника ринулись в борьбу за звание "лучшего" и призовой фонд в 300 000 гривен. Абсолютного победителя Конкурса ожидает денежный приз в размере 50 000 гривен, трейдера, занявшего второе место - 30 000 гривен, третье место - 20 000 гривен.

Эксперты прогнозируют повышение интереса к соревнованию: "Конкурс "ЛЧИ" вызывает всплеск интереса к фондовому рынку в целом и к интернет-трейдингу, как к одному из основных инструментов. Так было в 2010 и в 2011 годах, и мы уверены, что интерес к "ЛЧИ 2012" превзойдет предыдущие показатели, - уверен директор по развитию Dragon Capital Дмитрий Зозуля. -  Естественно, в первую очередь речь идет о людях, которые уже обладают некоторым опытом торговли. Но не стоит забывать, что время проведения Конкурса является достаточно благоприятным для совершения первых шагов на бирже. Рост активности, которым традиционно сопровождается каждый Конкурс, дает новичкам массу возможностей для разбора и анализа происходящего на рынке и выработки собственной торговой стратегии".

Разделяет мнение коллеги и Вячеслав Озеров, директор Учебного центра БД "Открытие": "От Конкурса в этом году мы ожидаем новые рекорды. Начиная с количества участников и заканчивая максимальной доходностью. Скорее всего, первые места займут трейдеры, которые покажут доходность выше 1000%. Возможно, появятся рекорды на рынке опционов. Также мы ждем в исполнении клиентов много креативных торговых стратегий и появления большого количества роботов. Уверены, что Конкурс будет интересным и захватывающим. Ну а тем, кто считает, что роботы и скальпинг это сложно - добро пожаловать на наши структурные продукты - это ведь тоже инструмент срочного рынка".

Традиционно участники Конкура могут побороться за победу в следующих номинациях: "Самый прибыльный трейдер", "Лучший трейдер фондового рынка", "Лучший трейдер срочного рынка" и "Лучший трейдер-робот", и выиграть 20 000 гривен в каждой из номинаций.

Но Конкурс - это не просто борьба за призы, считает Александр Куликов, Руководитель управления брокерского обслуживания ИГ "УНИВЕР". "Для многих Конкурс - это целая жизнь: напряженный труд в торговое время, разбор своих ошибок вечером, корректировка торговой стратегии ночью. Всем этим движет желание стать лучшим. Конкурс - это энергетик для фондового рынка, - говорит Александр. - В этом году ИГ "УНИВЕР" выступает спонсором номинации "Самый прибыльный трейдер". Мы считаем эту номинацию очень важной, ведь процентный доход это хорошо, а абсолютные суммы дохода радуют гораздо больше. Хотелось бы пожелать всем участникам попутного тренда. Ставьте цель, вы ее обязательно достигните!"

"Понимая, что развивать рынок - это общее дело всех участников, мы  приняли решение выступить спонсором одной из номинаций. Мы выбрали номинацию "Лучший трейдер срочного рынка", поскольку уверены, что победителем конкурса в этом году будет трейдер, торгующий именно на срочном рынке. Во всем мире срочный рынок занимает лидирующие позиции по сравнению со спот-рынком. Поэтому и мы всегда делали ставку на срочный рынок, как более интересный и перспективный", - говорит Вячеслав Озеров.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 30 ноября 2012 года. Больше информации о Конкурсе и условиях участия на сайте www.investor.ux.ua.

Конкурс "Лучший частный инвестор", организуемый "Украинской биржей" - это единственный в Украине биржевой конкурс среди частных инвесторов, благодаря которому любой желающий может попробовать свои силы в трейдинге. Информационный партнер конкурса "Лучший частный инвестор 2012" — Корреспондент.biz,  конкурс проходит при поддержке Телеканала новостей 24




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.