Пресс-Релизы RSS

Алматы принимает участников выставок горно-металлургической отрасли

19 September, 2012, МоскваНегус Экспо, ООО  | 441 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 сентября 2012 г., в Алматы, на территории КЦДС "Атакент" стартуют выставки MiningWorld Central Asia, KazMet и Kazcomak – крупнейшие экспо-события в странах Центральной Азии и Казахстане. В 2012 году в событии принимают участие 360 экспонентов из 29 стран.

Генеральным спонсором "MiningWorld Central Asia 2012" выступила компания "Dow". Официальным спонсором события является компания "Четра".

Ежегодно, на выставке в Алматы, профессионалы горно-металлургической отрасли имеют возможность найти для себя все интересующее оборудование и технологии, узнать о новинках, встретиться с партнерами, а также установить новые деловые контакты.

Организаторы и участники предлагают посетителям обширную экспозицию, которая впервые в своей истории заняла четыре выставочных павильона – 9, 9А, 9В и 9С, помимо этого вниманию гостей и участников события будет представлено разнообразие видов техники на открытой площади.

В 2012 году в событии принимают участие 360 экспонентов (300 компаний со стендами и 60 компаний – заочно). Впервые, география компаний-участников охватывает 29 стран: Австралия, Австрия, Беларусь, Бельгия, Великобритания, Германия, Израиль, Испания, Италия, Казахстан, Канада, Китай, Нидерланды, Норвегия, Польша, Россия, Сербия, США, Таиланд, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, ЮАР, Южная Корея, Япония.

Общая выставочная площадь составит9500 кв. м. По сравнению с прошлым годом наблюдается 24% рост по количеству участников и 15% рост выставочной площади. Ожидается, что мероприятие посетят более 3500 специалистов отрасли.

Среди участников выставки, доминирующие 33% составляют казахстанские компании, стенды которых представляют отечественные разработки оборудования и технологии для ГМК. Россия (25,0%), Китай (11,4%), Чешская Республика (3,9%), Германия (3,3%), Украина и Франция (по 3,1%), Австралия (2,5%). Среди стран-новичков события можно отметить ЮАР, Сербию и Таиланд. Отрадно отметить, что после некоторого перерыва на выставку вновь приехали компании из Израиля и Австрии.

Национальные стенды на выставке представят Австралия, Финляндия, Франция и Чехия. Масштабно будут принимать участие компании из Китая, Германии, Украины и России (коллективное участие организовано Уральской ТПП).

Впервые на открытой площади вне павильонов будет выставлено рекордное количество крупногабаритной техники – более 78 единиц из Беларуси, Казахстана, Китая, Польши, России, США, Турции, Швеции, Южной Кореи и Японии.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.