Пресс-Релизы RSS

В Харькове состоится 2-дневный семинар по МСФО

19 September, 2012, ХарьковКорпорация Глобал Консалтинг  | 554 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25-26 сентября в Харькове пройдет семинар по Международным стандартам финансовой отчетности на тему «Сравнение МСФО и украинских стандартов финансовой отчетности». Программа рассчитана на 2 дня и будет интересна руководителям и специалистам финансовых и бухгалтерских служб. Спикером мероприятия выступит сертифицированный аудитор Украины, руководитель отдела аудита Корпорации «Глобал Консалтинг» Марина Подлозная.

МСФО в Украине в последнее время активно применяют многие компании в связи с внесением изменений в законодательство о бухгалтерском учете, которые предусматривают обязательный переход на МСФО многих объектов хозяйствования (банки, страховики, публичные акционерные общества, организации, оказывающие финансовые услуги, занимающиеся вспомогательной деятельностью в сферах финансовых услуг и страхования). Популярность МСФО также объясняется желанием компаний, которые ищут новые источники инвестирования, подготовить для потенциальных инвесторов и кредиторов объективную и достоверную финансовую отчетность.

Однако, предприятия, впервые применяющие МСФО, могут столкнуться с множеством трудностей. Это связано с неурегулированностью законодательства, а также с тем, что  в Украине не так много хороших специалистов со знанием МСФО и достаточной практикой их применения. Навыки работы с МСФО способствуют профессиональному росту специалиста, повышению его квалификации и популярности среди украинских и зарубежных работодателей.

В связи с этим проведение семинара по МСФО очень актуально и необходимо в данный момент. Учитывая эти фактора, Корпорация «Глобал Консалтинг» организовывает семинар для специалистов бухгалтерии и финансовых служб. В ходе мероприятия будут рассмотрены основные отличия МСФО и украинских стандартов финансовой отчетности.

Программа состоит из нескольких блоков:
•    Введение в МСФО.
•    Сравнительный анализ наиболее часто применяемых МСФО и П(С)БУ.
•    Практические аспекты подготовки отчетности в формате МСФО.
•    Обзор последних нормативных документов по применению МСФО в Украине.

Докладчик: Марина Подлозная, сертифицированный аудитор Украины. Диплом по международной финансовой отчетности DipIFR от ACCA (Ассоциации присяжных сертифицированных бухгалтеров). Специализируется на аудите финансовой отчетности и трансформации украинской отчетности к стандартам МСФО.

Семинар состоится в Харькове по адресу: ул. Сумская, 53. Более подробную информацию о семинаре можно узнать на сайте Корпорации «Глобал Консалтинг».

О компании:
Корпорация «Глобал Консалтинг» – аудиторско-консалтинговая компания. Основана в 1998 году. Единственный в Украине член Международной ассоциации аудиторских и консультационных фирм AGN International, которая занимает 5 место среди мировых аудиторских объединений.
В сеть корпорации входит 4 фирмы: аудиторские фирмы «Глобал Аудит» и «Глобал Украина», юридическая фирма «Глобал Адвокат», бухгалтерская фирма «Глобал Эккаунтент».
Офисы компании открыты в трех городах – Киеве, Харькове, Ивано-Франковске.

Для информации:
Валентина Щербаченко, PR-менеджер
Тел.: +380(57) 758-56-06




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.