Пресс-Релизы RSS

Бизнес-завтрак MBS «Ритейл online и offline: преимущества и недостатки»

18 September, 2012, МоскваMoscow Business School  | 586 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 сентября 2012 Moscow Business School приглашает на свой ежемесячный бизнес-завтрак по теме «Ритейл online и offline: преимущества и недостатки».

С приходом осени ежемесячный бизнес-завтрак Moscow Business School меняет площадку проведения, и мы рады встретить Вас в клубе-ресторане «Валимар», где 20 сентября пройдет семнадцатый бесплатный ежемесячный бизнес-завтрак, который будет посвящен теме «Ритейл online и offline: преимущества и недостатки».

На встрече Вы узнаете о главных тенденциях и перспективных направлениях развития розницы: сетевого ритейла и E-retailingа, а так же о принципах и проблемах управления розничным рынком в новых экономических условиях. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить актуальные ответы, пообщаться с профессионалами данной сферы и поделиться опытом.

В качестве приглашенных спикеров выступят Кирилл Войцехович-Казанцев, основатель проекта ClickAndPay.ru и директор по развитию. А так же Новоселова Наталия, руководитель консалтинговой группы «Супер-Розница», консультант по оптимизации бизнес-процессов и операциям управления розничной сетью.

ClickAndPay.ru — это первый в России Cashback-маркет, онлайн торговый центр, где покупатели получают обратно часть потраченных средств на свой личный счет. Консалтинговая группа «Супер-Розница»  объединяет консультантов, имеющих практический опыт работы в розничной торговле на руководящих должностях.

Дата проведения: 20 сентября 2012 года
Сбор гостей в 09:30
Начало мероприятия в 10:00

Для участия необходимо:

Зарегистрироваться на сайте. Участие бесплатно, количество мест ограничено.

http://www.mbs-seminar.ru/page.php?page=185

Мы приглашаем: руководителей и специалистов отдела розницы, руководителей закупочных подразделений, коммерческих директоров, руководителей отдела маркетинга и продаж, руководителей и собственников розничных компаний, директоров по снабжению, владельцев бизнеса. 

Место проведения:

Ресторан «Валимар», ул. Нагатинская, д.1, стр.2, ( http://валимар.рф/kontakts)

Для гостей бизнес-завтрака MBS ресторан «Валимар» предлагает остаться после мероприятия на бизнес-ланч, на который предоставляется специальная скидка 20%.

Дополнительная информация:
Moscow Business School ― одна из ведущих бизнес-школ России, обладает многолетним опытом проведения бизнес-семинаров, корпоративных тренингов и выездных программ, обучения по программам MBA. Преподавательский состав Moscow Business School ― это более 100 практикующих лекторов. Компания имеет филиалы в странах Европы и СНГ.
Кампус в Москве: Ленинский проспект, 38А. Телефон: +7 (495) 646-75-17

Контакты для прессы:
Сотникова Алёна
менеджер по рекламе и PR
Тел.: +7 (495) 646-75-17
e-mail: [email protected]
www.mbs-seminar.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.