Пресс-Релизы RSS

Покупка франшизы: как сказку сделать былью

18 September, 2012, Санкт-Петербург220 Вольт  | 395 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Наверное, среди ваших знакомых или друзей есть те, которые неожиданно стали заниматься бизнесом, казалось бы, без всяких на это предпосылок: не имея ни накопленных капиталов, связей в госорганах, одержимости гениальными идеями. И притом, и бизнес быстро пошел в гору, появились первые, а вскоре и сто первые клиенты, вложенные затраты стали окупаться с какой-то небывалой для российского рынка скоростью. Кажется, ну прям сказка? Или здесь какой-то подвох?

Откроем секрет, ничего подобного-  ни сказочного. ни незаконного. Скорее всего, ваши знакомые приобрели хорошую качественную франшизу. Что это такое? Это не новый, но динамично развивающийся тип бизнеса, который пришел к нам более 20 лет назад с Запада. Хотя настоящий бум франчайзинговых предприятий стал наблюдаться только последние 6-8 лет.

Бизнес по франшизе – это когда независимый предприниматель (франчайзи) покупает у крупного сетевика (франчайзера) право пользования его брендом («вывеской») и ноу-хау (секретами ведения бизнеса) за определенную плату (паушальный взнос и роялти). Более вековой опят развития франчайзинга в западных странах показал, что независимые предприниматели под крылом крупной фирмы увереннее держаться на рынке. Что говорить, подтвердим цифрами: более 85% франчайзи уверенно ведут свой бизнес по истечении 5 лет, а среди тех, кто осваивает самостоятельную идею – только 9%.

Франчайзер дает франчайзи право не только на известную вывеску. Так же он координирует всю организацию процесса производства или продажи, дает рекомендации, как избежать распространенных ошибок. Франчайзер предлагает обязательные стандарты ведения бизнеса для того, чтобы в любом регионе у разных франчайзи предлагались абсолютно одинаковые услуги и товары. Как, например, в Макдональдсе – в каком городе бы вы его ни посетили, качество обслуживания, интерьер, ассортимент, акции и скидки будут идентичными. Вот это и есть уникальность бренда во франчайзинге.

Так что сделать сказку или мечту о собственном успешном бизнесе настоящей былью реально и просто. Достаточно найти ту сферу деятельности, которой бы вы хотели заниматься. А затем – купить у привлекательного и опытного франчайзера вашу франшизу.

Компания «220 Вольт» станет вашим надежным партнером для открытии бизнеса по франшизе. Наши франчайзинговые магазины по продаже инструмента , запчастей, садовой техники под известной маркой «220 Вольт» более 7 лет работают в столице и регионах. Франчайзи «220 Вольт» считают, что выбрали правильный путь к успеху в бизнесе.

Новости компании "220 Вольт"




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.