Пресс-Релизы RSS

Фасадные панели помогают создать уникальную облицовку зданий

17 September, 2012, Санкт-ПетербургРекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА  | 357 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Богатые ассортимент и фактура фасадных панелей, представленных на российском рынке строительных материалов, позволяют создавать уникальный облик различного типа зданий. О дизайнерских возможностях облицовки керамическим сайдингом рассказали специалисты Торгового Дома «АСАХИ».

По словам представителей ТД «АСАХИ»(www.domasahi.ru), официального эксклюзивного дистрибьютора строительных материалов японских производителей для облицовки фасадов, керамический сайдинг может придать фасаду практически любой архитектурный облик, создающий иллюзию деревянного полотна, кладки кирпичом, камнем, плиткой, мозаикой, облицовкой металлом. Фиброцементный сайдинг также нередко применяют и для внутренней отделки помещений, например, для облицовки каминов, так как он является нетоксичным и абсолютно безопасным для здоровья человека облицовочным материалом.

Кроме этого, изготовленные с учетом передовых японских технологий, фасадные панели обладают прекрасной износостойкостью. Цвет изделий сохраняется в течение длительного срока эксплуатации, а сам сайдинг не трескается и не деформируется. Есть еще одно неоспоримое преимущество фасадных панелей перед другими облицовочными материалами: практически все марки, например, продукции AT-WALL обладают специальным самоочищающимся покрытием, что гарантирует устойчивость к внешним загрязнениям.

«Разнообразный спектр цветовых решений и фактур фиброцементного сайдинга предоставляет дизайнерам отличные возможности для создания уникального внешнего вида жилых и коммерческих зданий, ─ отмечает Ольга Кузнецова, генеральный директор ТД «АСАХИ». – Фасадные панели придадут зданию европейскую изысканность и оригинальность облицовки, при этом прослужат долго и сохранят свой первозданный вид даже при постоянном воздействии неблагоприятных внешних факторов».

Пресс-служба ТД «АСАХИ»: [email protected].

Торговый Дом «АСАХИ» (www.domasahi.ru) является официальным эксклюзивным дистрибьютором строительных материалов японских производителей для облицовки фасадов. Компания основана в 2004 году. В список продуктов Торгового Дома входят: фасадные панели (керамический сайдинг) AT-WALL, террасная доска EINWOOD, сэндвич-панели EcoWall, электронная крышка-биде IZUMI, фасадная система «СКАНРОК».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.