Пресс-Релизы RSS

Орловские энергетики МРСК Центра заботятся об охране окружающей среды

17 September, 2012, ОрёлФилиал ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"  | 273 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Более 300 тыс. рублей направили энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» на охрану окружающей среды и экологическую безопасность в первом полугодии 2012 года.

Средства были затрачены на мероприятия по охране и рациональному использованию природных ресурсов и повышение экологической безопасности. К примеру, проводился инструментальный контроль за неукоснительным соблюдением нормативов предельно-допустимых выбросов. Организована работа  по накоплению опасных отходов для их дальнейшей передачи специализированными организациями для захоронения, утилизации или обезвреживания. Важное значение уделялось работе по обращению с древесными отходами, образующимися при расчистке трасс линий электропередачи.

Стоит отметить, что компания рассматривает работу по охране окружающей среды как неотъемлемую часть производственной деятельности. В ходе ремонтной кампании энергетики меняют устаревшее оборудование на новое, отвечающее современным экологическим нормам. В частности меняются маслонаполненные вводы 110 кВ силовых трансформаторов на вводы с твердой изоляцией, масляные выключатели типа МВ-10кВ на вакуумные. Это позволяет уменьшить риск выбросов нефтепродуктов в почву при аварийных ситуациях на оборудовании. Также проводится ремонт и восстановление маслосборников и маслоприемных устройств силовых трансформаторов на подстанциях 35-110 кВ, что полностью исключает возможность попадания трансформаторного масла в грунт.

Во втором полугодии филиал планирует направить на природоохранную деятельность более 900 тыс. руб.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.