Пресс-Релизы RSS

Компания ЭГО Транслейтинг – официальный переводчик Международного Фестиваля «Дни Европы в Санкт-Петербурге 2012»

14 September, 2012, Санкт-ПетербургКомпания ЭГО Транслейтинг  | 591 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вас интересует европейское образование, культура, языки, гастрономия, путешествия по самым необычным местам Европы? Вы хотите окунуться в мир современного европейского искусства или посетить бесплатные уроки европейских языков?

Если у Вас есть конкретные вопросы или Вы просто стремитесь расширить свои знания и открыть новые возможности для себя и своих детей, приглашаем Вас на Пятый Международный фестиваль «Дни Европы», который распахнет свои двери 21 и 22 сентября в Санкт-Петербурге.

Представительство Европейского Союза в Российской Федерации, генеральные консульства и институты культуры стран Европейского Союза, а также Совет Министров Северных стран предоставят Вам массу интересной и полезной информации: проведут для Вас дни открытых дверей, выставки, презентации, мастер-классы, уроки иностранных языков, кино-показы и множество других увлекательных мероприятий.

Во время фестиваля пройдут викторины и конкурсы с уникальными призами от стран Евросоюза и Компании ЭГО Транслейтинг!

 Компания ЭГО Транслейтинг взяла на себя не только роль Официального переводчика Фестиваля, помогающего гостям и участникам свободно общаться на одном языке. Компания также примет активное участие в мероприятиях Фестиваля в качестве эксперта в области комплексного лингвистического сопровождения. Являясь лидером российского рынка переводов, Компания активно участвует в процессах построения эффективного взаимодействия России и стран Евросоюза и развитии межкультурного диалога.

Рост интереса российской молодежи к европейскому образованию, языкам, культуре и, как следствие, интенсивные поездки в Европу, делают вопросы интеграции все более актуальными. Владение иностранными языками становится недостаточным условием эффективного погружения в среду. Молодые люди, направляющиеся в Европу учиться или работать, нуждаются в серьезной информационной поддержке, которая позволит им правильно подготовить необходимый пакет документов для принимающей стороны и наладить межкультурные коммуникации на месте. Компания ЭГО Транслейтинг готова оказывать поддержку в решении всех этих задач.

Одно из главных событий Фестиваля, в которых Компания примет участие, российско-европейские открытые дебаты «Быть гражданином», во время которых европейские и российские эксперты, а также гости фестиваля и обсудят актуальные вопросы межкультурных коммуникаций среди молодежи и проблемы укрепления российско-европейского сотрудничества. Открытые дебаты «Быть гражданином» состоятся 21 сентября 2012 года в 14:00 в Аничковом дворце (Невский пр., 39). Вход свободный. Доступна предварительная регистрация.

http://spb.eur.ru/programma_festivalya/rossijskoevropejskie_otkrytye_debaty_byt_grazhdaninom/

Не упустите возможность приобщиться к новому и открыть свою Европу!

Подробную программу фестиваля «Дни Европы» можно посмотреть на сайте www.eur.ru.




         



Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.