Пресс-Релизы RSS

Фото@Mail.Ru поддержал Picasa

19 August, 2008, МоскваMail.Ru  | 5803 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки | MP3






19 августа, 2008, Москва. Лидирующий фотохостинг Рунета Фото@Mail.Ru (http://foto.mail.ru) получил поддержку популярной программы для работы с фотографиями Picasa. Теперь ее пользователи могут быстро и просто загружать снимки на любимый фотохостинг.

«Каждый день свои снимки на Фото@Mail.Ru публикуют сотни тысяч россиян. Нередко они используют для этого программу Picasa. Теперь эти пользователи могут работать с нашим фотохостингом проще и удобнее»

Для того чтобы воспользоваться новым функционалом, нужно добавить в интерфейс Picasa кнопку «Фото@Mail.Ru». Подробное руководство, объясняющее, как это сделать, размещено в разделе «Помощь» фотохостинга. После этого из Picasa можно будет за считанные секунды загружать фотографии на Фото@Mail.Ru.

«Каждый день свои снимки на Фото@Mail.Ru публикуют сотни тысяч россиян. Нередко они используют для этого программу Picasa. Теперь эти пользователи могут работать с нашим фотохостингом проще и удобнее», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

За последнее время на Фото@Mail.Ru появилось еще несколько интересных возможностей. Просматривая понравившийся снимок, посетитель может поискать похожие на него фотографии с помощью кнопки «Похожие фото». Кроме того, теперь все пользователи проекта, загружающие на него свои снимки, автоматически принимают участие в рейтинге «Фото дня».

Фото@Mail.Ru - самый популярный в российском Интернете фотохостинг. С его помощью можно создавать доступные из любой точки планеты фотоальбомы и показывать их своим друзьям. Всего на проект загружено 228,5 миллионов снимков, каждый день этот показатель увеличивается на 700 тысяч. Ежемесячная аудитория Фото@Mail.Ru составляет около 10 миллионов пользователей.

Picasa - популярная программа для работы с фотографиями. С ее помощью можно искать и упорядочивать снимки на компьютере, редактировать, публиковать их в Интернете и многое другое.

О компании:

Компания Mail.Ru - лидер российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 52 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, сервис онлайн-дневников Блоги@Mail.Ru, социальная сеть МойМир@Mail.Ru, социальный поиск Ответы@Mail.Ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.Ru и Видео@Mail.Ru, крупнейший сервис электронных рассылок Рассылки@Mail.Ru, торговая система Товары@Mail.Ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Леди@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru и многие другие.

Контакты:    

Анна Артамонова

Директор по маркетингу и PR Mail.Ru

E-mail: [email protected]   

Тел. +7 495 7256357

 

Валерия Комиссарова

Пресс-атташе Mail.Ru

E-mail: [email protected]   

Тел. +7 495 7256357




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.