Пресс-релизы / Пресс-портреты / Артамонова Анна RSS


Артамонова Анна

Mail.Ru, Вице-президент

Всего упоминаний: 27, Просмотров: 6199 Горячие просмотры



Новый загрузчик файлов на Почте@Mail.Ru: 20 гигабайт с каждым письмом

23.03.2009 — Цитаты

«Тяжесть» аттачей к e-mail письмам в Рунете постоянно растет - пользователи пересылают друг другу объемные фотоархивы, видеоролики, презентации и другие файлы. Для отправки таких документов через Интернет раньше приходилось отдельно загружать их на файлхостинг и копировать ссылки в текст письма. Теперь этого не требуется - новый «прозрачный» механизм добавления аттачей к посланию делает все автоматически. Мы видим, что новая возможность уже стала очень и очень востребованной»



Mail.Ru – генеральный интернет-партнер Года молодежи в России

03.02.2009 — Цитаты

«Каждый день портал Mail.Ru посещают 12 миллионов человек, причем большинство из них (около 60%) - младше 34 лет. Очевидно, что в Интернете не существует другого проекта с сопоставимыми качественными и количественными характеристиками аудитории. Являясь крупнейшей площадкой Рунета, Mail.Ru серьезно влияет на жизнь страны и может оказать колоссальную помощь в информировании ее жителей о важных для всего общества вещах. Мы считаем идею проведения Года молодежи очень правильной и разделяем его ценности. Для нас большая честь, что именно Mail.Ru получил статус генерального интернет-партнера»



Пользователи Рунета выберут лучшие автомобили

28.01.2009 — Цитаты

«Успех премии «Лучшее авто по версии Рунета» говорит об очень важной тенденции. Значимость Интернета как медиа, как возможности донести свое сообщение до огромной платежеспособной аудитории, постоянно растет. Уже стало очевидно, что настроения интернет-аудитории могут оказывать серьезное влияние на автомобильный рынок. Мы рады тому, что Mail.Ru - как крупнейшая площадка Рунета - может дать индустрии уникальный по своему охвату и достоверности инструмент исследования отношения интернет-пользователей к различным автомобильным брендам»



Mail.Ru запустил новую версию проекта «Авто»

21.01.2009 — Цитаты

«Авто@Mail.Ru уже почти год остается самым популярным автомобильным сайтом Рунета. Это и понятно - на проекте постоянно появляются новые сервисы, растет количество и качество контента. Но при этом дизайн сайта не менялся уже довольно давно, и нам показалось логичным предложить нашим посетителям что-то радикально новое в этом отношении. Редизайн получился - мы рады, что пользователи оценили его положительно»



Mail.Ru стал сопродюсером фильма «Вий. Возвращение»

19.01.2009 — Цитаты

«Наше партнерство с RFG - уникальный пример сотрудничества интернет-компании и киностудии. Возможности Mail.Ru таковы, что портал может оказать колоссальную поддержку в создании и продвижении нового фильма, внести серьезный вклад в его успех. На наш взгляд, у картины «Вий. Возвращение» - большой потенциал, зрители оценят фильм по достоинству»



Mail.Ru и NIKITA.ONLINE заключили партнерское соглашение

11.01.2009 — Цитаты

«Яркая трехмерная графика в стиле фэнтези, захватывающие спецэффекты, профессиональное звуковое сопровождение, простой и удобный интерфейс - «Rappelz. Власть драконов» заслуженно пользуется серьезной популярностью. Мы высоко оцениваем наше сотрудничество с NIKITA.ONLINE, ведь теперь посетителям Игр@Mail.Ru доступно еще больше высококачественных MMORPG-проектов»



Интернет-пользователи назвали лучшие программы 2008 года

19.12.2008 — Цитаты

«Несмотря на то, что «Софт года» в этом году был проведен всего лишь во второй раз, уже стало ясно - премия играет важную роль на российском рынке программного обеспечения. «Софт года» - хороший показатель реальной популярности софта среди конечных пользователей, он помогает разработчикам двигаться вперед и еще лучше удовлетворять запросы потребителей»



Афиша@Mail.Ru начала экспансию в СНГ

08.12.2008 — Цитаты

«В настоящее время из почти 3,5 миллионов посетителей Афиши@Mail.Ru в месяц около 500 тысяч человек - жители СНГ. Мы ожидаем, что после появления на проекте локализованного для них контента этот показатель серьезно вырастет, как и аудитория сайта в целом»



Мобильный GoGo ищет по PDA-сайтам

18.11.2008 — Цитаты

«Сейчас наблюдается активный интерес к мобильному Интернету. Его ежемесячная аудитория в России по некоторым оценкам составляет около 15 миллионов человек. Мобильные версии своих сайтов сейчас существуют практически у всех значимых веб-проектов и СМИ. Мобильный GoGo, обладая большой поисковой базой по таким сайтам и мощными поисковыми возможностями, служит удобным навигатором по таким ресурсам. Мы надеемся, что для всё большего числа мобильных пользователей pda.gogo.ru будет служить надежным помощником в повседневной работе»



Мини-игры на Mail.Ru отмечают полгода со дня запуска

06.11.2008 — Цитаты

«Аудитория разработанных нами мини-игр растет столь стремительно, что не осталось никаких сомнений в правильности выбранного Mail.Ru подхода к развитию игрового направления. Кроме того, за прошедшие полгода мы смогли в полной мере оценить потенциал коммуникационной составляющей игр - посетители раздела «Мини-игры» не только играют, но одновременно и активно общаются между собой»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы: 1–10