Пресс-Релизы RSS

Регулировать тепло в доме теперь невероятно просто

13 September, 2012, КиевЦИАП "ВНЕШПРЕСС"  | 469 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня интеллектуальные технологии в сфере обогрева жилых помещений прочно вошли в повседневную жизнь. При этом обогревательные системы, встроенные в пол, которые пришли на смену привычным радиаторам, с каждым годом становятся все более популярными.

Учитывая это, спрос на современные по своим функциям и внешнему виду модели терморегуляторов постоянно растет. В связи с этим появление нового цифрового терморегулятора DEVIregTouch от бренда DEVI (компания Danfoss, Дания)  на украинском рынке современных отопительных систем вполне логично.

Новый смартрегулятор заинтересует, в первую очередь,  владельцев частных домов, которые пользуются или планируют пользоваться электрическим кабельным отоплением через пол. Он обладает рядом заметных преимуществ: легкий монтаж, быстрая и точная настройка, сенсорный дисплей, благодаря которому пользователь может чрезвычайно точно управлять температурой для создания комфорта. К тому же новый смартрегулятор  DEVIreg Touch  экономит  электроэнергию, что особенно актуально для каждого украинца «в век» тотального роста тарифов на теплоэлектроэнергию.

В течение долгих лет лидером на рынке цифровых терморегуляторов была «интеллектуальная» модель DEVIreg550. Смартрегулятор DEVIregTouch появился ему на замену. Он был разработан с учетом пожеланий пользователей.  В ходе длительного и тщательного тестирования модель неоднократно изменяли и дополняли. Как результат, разработанная модель вполне отвечает требованиям современного пользователя. Прежде всего, речь идет об удобстве управления с помощью сенсорного дисплея и самой длительной на рынке гарантии – 5 лет. 

Кроме того, DEVIregTouch имеет интеллектуальные функции. Например, "Открытое окно" – автоматическое исключение подогрева пола при резком падении температуры, когда окно отворяют для проветривания. DEVIreg Touch выключает обогрев, уменьшая нецелесообразные потери электроэнергии. Другое преимущество – легкий доступ к основным функциям с помощью специальной кнопки – «Кнопка для домохозяйки». Так же  предусмотрены режимы «Отъезд» и «Защита от замерзания».

К особым преимуществам регулятора относится и возможность его сочетания с рамками других производителей. Новинка, кроме множества полезных функций, безусловно, станет дополнительным украшением вашего интерьера. 

Интеллектуальный, понятный и надежный смартрегулятор входит в повседневную жизнь, чтобы сделать ее комфортнее для каждого украинца.   

Работу модели можно протестировать через Интернет с помощью
виртуального DEVIreg Touch - точной копии этого уникального
смартрегулятора. Программу можно найти на сайте www.touch.devi.ua или
отсканировать код быстрого доступа (QR код) и загрузить из Appstore
или Android market.

Смартрегулятор DEVIreg Touch поступил в продажу в августе 2012 года.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.