Пресс-релизы / ЦИАП «ВНЕШПРЕСС»

RSS

ЦИАП «ВНЕШПРЕСС»



Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 917

В. Скоцик выяснил: от проблем на внешних рынках, украинский АПК спасут международные стандарты

6 September, 2013 - ЦИАП «ВНЕШПРЕСС»   |  469 Количество просмотров
 
     


Продукция украинского аграрного сектора должна быть доведена до уровня международных стандартов, которые действуют на рынках стран Западной Европы, Северной Америки и Ближнего Востока.

Регулировать тепло в доме теперь невероятно просто

13 September, 2012 - ЦИАП "ВНЕШПРЕСС"   |  469 Количество просмотров
     
     


Сегодня интеллектуальные технологии в сфере обогрева жилых помещений прочно вошли в повседневную жизнь. При этом обогревательные системы, встроенные в пол, которые пришли на смену привычным радиаторам, с каждым годом становятся все более популярными.

Профсоюзы намерены контролировать приватизацию портов

9 July, 2012 - ЦИАП "ВНЕШПРЕСС"   |  587 Количество просмотров
 
       


Не только повысить эффективность работы морских портов, создать новые рабочие места, но и обеспечить достойные условия труда и его оплаты должны совместные усилия профсоюзов, профильного министерства и Фонда госимущества в ходе реформирования отношений собственности. Такой вывод сделали участники круглого стола «Социально-экономические аспекты приватизации морских портов», который состоялся в Федерации профсоюзов Украины.

Правительство, профсоюзы и работодатели обязались совместно заботиться о занятости

1 June, 2012 - ЦИАП "ВНЕШПРЕСС"   |  317 Количество просмотров
 
     


1 июня в Кабинете министров Украины состоялось подписание Национального трехстороннего соглашения о занятости и рабочих местах. Свои подписи под ним поставили вице-премьер-министр – министр социальной политики Сергей Тигипко, председатель Совместного представительского органа всеукраинских профсоюзных организаций и объединений, глава Федерации профсоюзов Украины Юрий Кулик и председатель СПО стороны работодателей на национальном уровне, глава Федерации работодателей Дмитрий Фирташ.

Профсоюзы требуют принять новый Трудовой кодекс

1 June, 2012 - ЦИАП "ВНЕШПРЕСС"   |  532 Количество просмотров
 
     


Президенту Украины Виктору Януковичу, председателю Верховной Рады Владимиру Литвину, народным депутатам в эти дни поступают письма и телеграммы от трудовых коллективов, профсоюзных организаций страны с просьбами и требованиями рассмотреть и принять на сессии парламента новый Трудовой кодекс. Что же вызвало такой поток обращений к первым лицам страны? Давайте послушаем их авторов.

Главным экономическим приоритетом власти должно стать развитие национального производства

23 April, 2012 - ЦИАП "ВНЕШПРЕСС"   |  634 Количество просмотров
 
       


Федерация профсоюзов Украины одним из своих главных приоритетов считает поддержку и развитие отечественного производственного комплекса. Об этом заявил Председатель ФПУ Юрий Кулик.

Юрий Кулик: «Необходимо сократить задолженность по зарплате»

19 April, 2012 - ЦИАП "ВНЕШПРЕСС"   |  648 Количество просмотров
 
       


Федерация профсоюзов Украины при подготовке Трудового кодекса ко второму чтению предложила установить компенсацию работнику за несвоевременно выплаченную заработную плату в размере двойной учетной ставки НБУ за каждый день просрочки. Об этом заявил председатель ФПУ Юрий Кулик.

Президент Украины встретился с Председателем ФПУ Юрием Куликом

10 February, 2012 - ЦИАП "ВНЕШПРЕСС"   |  405 Количество просмотров
 


Сегодня, 10 февраля, как сообщает Медиа-центр ФПУ, состоялась встреча Президента Украины Виктора Януковича с Председателем Федерации профсоюзов Украины Юрием Куликом.

Результаты работы Nemiroff в 2008 – 2011 гг. подтверждают устойчивое развитие компании

9 February, 2012 - ЦИАП "ВНЕШПРЕСС"   |  505 Количество просмотров
 
   


В 2008-2011 гг. ДП «Украинская водочная компания “Nemiroff”» – один из крупнейших производителей крепкого алкоголя в Украине – укрепил лидирующие позиции на внутреннем рынке и продемонстрировал увеличение уплаченных в госбюджет налогов и сборов. Такие результаты показал анализ финансовых и производственных показателей компании.

Урядовий законопроект сприятиме передачі ГТС – Росії

9 December, 2011 - ЦИАП "ВНЕШПРЕСС"   |  90 Количество просмотров
 


Український уряд під риторику щодо європейської інтеграції може передати ГТС України під контроль Росії. Комітет Верховної Ради з питань ПЕК, ядерної політики та ядерної безпеки не ухвалив жодного рішення щодо законодавчих змін для реформування нафтогазового комплексу (N9429). Хоч уряд декларує як головну мету – реструктуризацію НАК "Нафтогаз України" у відповідності з зобов'язаннями перед ЄС, у такій редакції законопроект ллє воду на млин Росії.

Реформам в местном самоуправлении быть

1 November, 2011 - ЦИАП "ВНЕШПРЕСС"   |  455 Количество просмотров
 
   


На протяжении всех двадцати лет независимости Украины не прекращаются разговоры о реформировании местного самоуправления. О необходимости проведения таких реформ в разное время заявляли как представители правящей власти, так и оппозиции. Основные проблемы этой сферы представители всех уровней власти совместно с представителями Совета Европы обсудили на международных муниципальных слушаниях «Развитие должного управления на местном и региональном уровнях» сегодня в Киеве.

В Украинском доме состоялся социальный форум «Солидарность ради конституционных прав»

28 September, 2011 - ЦИАП "ВНЕШПРЕСС"   |  572 Количество просмотров
 
   


Сегодня, 28 сентября, в Национальном центре делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» состоялся Социальный форум «Солидарность ради конституционных прав», организованный Гражданским конституционным комитетом». В работе форума приняли участие представители Федерации профсоюзов Украины.

Скидки на услуги теперь можно получить по Bluetooth

20 September, 2011 - ЦИАП "ВНЕШПРЕСС"   |  401 Количество просмотров
 
     


Сегодня эксперты выделяют рынок услуг экспресс-доставки, как наиболее перспективный и динамично развивающийся рынок в Украине, что, впрочем, и не удивительно
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.