Пресс-Релизы RSS

Обездоленным детям необходима регулярная помощь

18 August, 2008, МоскваСоюз "Маринес Групп"  | 1255 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Важность проблем, связанных с детьми и материнством, трудно переоценить. Сегодня многие организации  оказывают помощь больницам и детским домам. Так агрофирма «Подмосковное» Раменского района Московской области уже не один год помогает детскому приюту «Возможность».


 

Важность проблем, связанных с детьми и материнством, трудно переоценить. Сегодня многие организации  оказывают помощь больницам и детским домам. Так агрофирма «Подмосковное» Раменского района Московской области уже не один год помогает детскому приюту «Возможность». Сотрудники «Подмосковного», как могут, стараются сделать жизнь одиноких детей счастливее, почувствовать себя для кого-то нужными и важными. Помощники не ограничиваются организацией праздников, они оказывают приюту и самую необходимую - материальную - помощь. К примеру,  агрофирма посылает в детский дом продукты: овощи, молоко и мясо. Как сообщила нам специалист «Подмосковного» Ирина Рогозина: «Мы стремимся обеспечить детей полноценным рационом. Поэтому посылаем необходимые продукты 2 раза в месяц. Дело в том, что в приюте нет помещений, необходимых для долгосрочного хранения большого количества продуктов, поэтому приходится слать понемногу, но чаще».




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.