Пресс-Релизы RSS

Стартует новый сезон международной выставки моды CPM – Collection Premiere Moscow

18 August, 2008, МоскваCPM  | 1635 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Посетителей международной выставки pret-a-porter CPM - Collection Premiere Moscow в этом году ждет масса открытий и интересных идей. Организаторы крупнейшего в Восточной Европе fashion-мероприятия предлагают своим гостям актуальный взгляд на моду, новые тенденции и огромный выбор коллекций. Одиннадцатый сезон выставки объединит в ЦВК «Экспоцентр» свыше полутора тысяч торговых марок.

В рамках выставки впервые в России пройдет конкурс витрин CPM SHOP WINDOWS. Тема - витрины магазинов детской одежды. Принять участие в не имеющем аналогов конкурсе приглашаются профессиональные декораторы витрин, независимые художники-оформители, мерчандайзеры магазинов одежды, специалисты проектировочных компаний и дизайн-бюро, а также начинающие специалисты - студенты вузов и выпускники профессиональных курсов.

 

По итогам предварительного отбора экспертное жюри выберет шесть финалистов, которые получат возможность воплотить свои творческие проекты в жизнь. Оформленные ими витрины будут представлены гостям выставки в павильоне 2.3, раздел CPM Kids. Самым талантливым оформителям 12 сентября в 14.30 на подиуме павильона 2.3, CPM Kids вручат приз экспертного жюри, приз прессы и приз зрительских симпатий.

 

Подробности конкурса можно узнать на странице www.cpm-moscow.ru/shopwindows

 

Деловая программа выставки в этом сезоне расширится. Тематика будет частично перекликаться с конкурсом витрин, а также с проводимой параллельно выставкой торгового оборудования Shop Design Russia. Перед слушателями выступят компетентные специалисты, теоретики и практики индустрии моды. Участники обсудят самые актуальные вопросы:

·         Визуальный мерчандайзинг в модном                магазине. Проектирование и оформление торгового пространства.

·         Коммерческий мерчандайзинг. Управление       ассортиментом в модном магазине.

·         Разработка и обеспечение выполнения             стандартов торговли и обслуживания в фирменном магазине.

 

Кроме того, заинтересованных специалистов ждет общий обзор fashion ритейла в России, круглый стол «Сегментация потребителей модной одежды», информация о тенденциях в колористике и стиле (для байеров и дизайнеров), а еще форум, посвященный российскому рынку нижнего белья. Деловая программа выставки пройдет в конференц-зале Павильона 8 (нижний уровень). По-прежнему получить всю эту бесценную информацию посетители СРМ могут абсолютно бесплатно.

 

Расписание деловой программы и дополнительные подробности можно узнать на странице http://cpm-moscow.ru/exposition/188/

 

Галерея дизайнерских и премиальных брендов, Сегмент CPM Premium, уже третий сезон подряд радует самых взыскательных специалистов по закупкам. Этот раздел снова ждет их в Павильонах 8.1 и 8.2. Истинным украшением CPM Premium станут коллекции дизайнеров-участников спонсорского проекта Igedo - Designerpool: Елены Цокаленко, Виктории Савватеевой, Натальи Дригант, Лилии Пустовит и дуэта Соколова-Богородская. Постоянными участниками выставки остаются и такие известные модельеры как Макс Черницов, Светлана Тегин, Олег Бирюков.

 

Одиннадцатый сезон CPMCollection Premiere Moscow пройдет с 10 по 13 сентября 2008 в ЦВК «Экспоцентр».

 




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.