Пресс-релизы / Дизайн-студия «Самолёт»

RSS

Дизайн-студия «Самолёт»



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 719

Издано уникальное исследование по истории российской детской иллюстрированной книги

26 March, 2009 - Дизайн-студия "Самолёт"   |  1456 Горячие просмотры
 
     


В Государственном Музее архитектуры им. А.В.Щусева состоялась презентация, посвященная публикации художественного исследования «Детская иллюстрированная книга в истории России. 1881-1939 гг.». Уникальное издание подготовлено московской дизайн-студией «Самолет» по оригинальной идее автора проекта, руководителя студии Владимира Семенихина.

В Москве состоялась презентация телеканала Союзного государства

16 December, 2008 - ТРО Союз   |  1606 Горячие просмотры
 
       


12 декабря в Москве, в гостинице «Ренессанс», прошла презентация телеканала ТРО, учрежденного телерадиовещательной организацией Союзного государства. На церемонии присутствовали руководители телеканала, члены Общественной палаты при президенте РФ, члены Постоянного комитета и Парламентского собрания Союза Беларуси и России, представители МИД РФ, Совета Федерации, Государственной Думы, общественных организаций, профильных министерств и ведомств.

Российские потребители пива ответили на вопросы

18 November, 2008 - ОАО Пивоваренная компания "Балтика"   |  1931 Горячие просмотры
 
       


Пиво отечественного производства предпочитает почти половина россиян. Такие данные, а также народные критерии оценки пива, были получены в ходе всероссийского опроса "Народный знак качества", проведенного компанией "Балтика".


Рост 8%: 18500 посетителей на СРМ. Байеры из российских регионов открывают для себя СРМ

23 September, 2008 - СРМ   |  1608 Горячие просмотры
 
     


Пока на большей части Западной Европы из-за низкого покупательского спроса снижаются объемы продаж одежды, рынок Восточной Европы продолжает переживать подъем. Одиннадцатый сезон CPM - Collection Premiere Moscow (10-13 сентября) посетили 18500 байеров, что на 8% превосходит рекорд прошлого года. В течение четырех дней 1500 компаний и брендов (что на 16% больше, чем в сентябре 2007) из 35 стран мира представляли коллекции весна/лето 2008/09 на лидирующей в Восточной Европе выставке моды. Все дни выставки оказались продуктивными и были обозначены удачными сделками и новыми контактами. Ведь около 80% российского спроса на одежду обеспечивается импортом. СРМ является одним из лучших инструментов продаж, поскольку обеспечивает максимальное количество российских и зарубежных производителей одежды на одной площадке.

Экспертный совет конкурса «Топ-10 столиц мобильного интернета» приступает к оценке поступивших работ

17 September, 2008 - Скай Линк   |  1686 Горячие просмотры
 
           


16 сентября экспертный совет конкурса «Топ-10 столиц мобильного интернета» приступил к работе. Членам совета предстоит выбрать 10 лучших журналистских работ, авторы которых поедут на финал в Москву. Победители конкурса будут объявлены 4 октября.

Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ) поддерживает конкурс «Топ-10 столиц мобильного интернета»

26 August, 2008 - Скай Линк   |  1488 Горячие просмотры
 
       


 

В современном обществе мобильный интернет открывает новую степень свободы каждому, кто им пользуется. Конкурс «Топ-10 столиц мобильного интернета», организованный Российской Ассоциацией по связям с общественностью (РАСО) и компанией «Скай Линк», призван определить самых профессиональных российских журналистов, работающих в сфере мобильных технологий. Идея конкурса заинтересовала не только многих представителей СМИ, но и отраслевых участников рынка. Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ) объявил об информационной поддержке конкурса «Топ-10 столиц мобильного интернета».


«Скай Линк» озвучил мобильные перспективы России на интернет-конференции РАСО

19 August, 2008 - Скай Линк   |  1583 Горячие просмотры
 
         


Интернет-конференция на тему «Человек мобильный: Особенности развития и продвижение мобильного интернета в регионах РФ» состоялась на сайте www.raso.ru на минувшей неделе. На вопросы участников конференции отвечала директор по связям с общественностью ЗАО «Скай Линк» Ольга Пестерева.

Стартует новый сезон международной выставки моды CPM – Collection Premiere Moscow

18 August, 2008 - CPM   |  1635 Горячие просмотры
 
                 


Посетителей международной выставки pret-a-porter CPM - Collection Premiere Moscow в этом году ждет масса открытий и интересных идей. Организаторы крупнейшего в Восточной Европе fashion-мероприятия предлагают своим гостям актуальный взгляд на моду, новые тенденции и огромный выбор коллекций. Одиннадцатый сезон выставки объединит в ЦВК «Экспоцентр» свыше полутора тысяч торговых марок.

На сайте РАСО состоится on-line конференция «Человек мобильный: Особенности развития и продвижение мобильного интернета в регионах РФ»

7 August, 2008 - «Скай Линк»   |  1420 Горячие просмотры
 
       


14 августа 2008 года с 15.00 до 17.00 (время московское) на площадке Российского PR-портала РАСО состоится интернет-конференция «Человек мобильный: Особенности развития и продвижение мобильного интернета в регионах РФ». На вопросы участников конференции ответит директор по связям с общественностью ЗАО «Скай Линк» Ольга Пестерева.

Россия определяет критерии качества пива вместе с «Балтикой»

1 August, 2008 - ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»   |  2240 Горячие просмотры
 
         


Проект по исследованию потребительских критериев оценки качества пива «Народный знак качества» ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» за прошедший месяц охватил всю страну от Москвы до Владивостока. Сегодня всероссийская акция приближается к Уралу.

Самарский вклад в «Народный Знак Качества»

17 July, 2008 - ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»   |  1732 Горячие просмотры
 
     


Во вторник, 15 июля в Самару приехал автопоезд «Народного знака качества» от компании «Балтика». Приволжский город стал участником уникального исследования потребительского мнения по ключевым критериям оценки качества пива.

В Москве стартовал проект «Народный Знак Качества»

11 July, 2008 - ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»   |  1651 Горячие просмотры
 
     


Более пятисот москвичей и гостей столицы собрал в конце прошлой недели на площадке торгового центра «Панорама» старт общероссийского проекта компании «Балтика» «Народный знак качества». Уникальный опрос потребительского мнения, проходящий в формате Road-Show, призван сформировать народный стандарт качества пива.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.