Пресс-Релизы RSS

В Тюмени открылся третий магазин электро- и бензоинструмента «220 Вольт»

12 September, 2012, Санкт-Петербург220 Вольт  | 575 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый магазин электро- и бензоинструмента «220 Вольт» открылся в крупном административном центре Сибирского федерального округа, г. Тюмень.

В Тюмени этот магазин стал третьим, входящим в федеральную сеть магазинов электро- и бензоинструмента «220 Вольт». Все магазины находятся в разных районах города, что очень удобно для жителей городского округа: теперь время на поездку за необходимыми покупками можно сэкономить. Немаловажно и то, что магазин находится на территории крупного строительного рынка: «Блошинка» - это традиционное место расположения торговых оптово-розничных, строительных и транспортных компаний.

 От своих соседей по «Блошинке» магазин «220 Вольт» будет выгодно отличаться, в первую очередь, тем, что в нем есть возможность приобрести сразу все необходимое для строительства или ремонта, т.к. товарное наполнение магазина, которое проводилось при участии специалистов отдела франчайзинга компании «220 Вольт» предусматривает все особенности потребительского спроса в соответствующем сегменте местного рынка. Поэтому в ассортименте магазина, кроме таких популярных товаров, как электро- и бензоинструменты или садовая техника, найдется место и измерительным инструментам, и разнообразным станкам, и силовому и строительному оборудованию.

 В новом магазине, как и во всех магазинах федеральной сети «220 Вольт», предложена высококачественная продукция мировых брендов, которые отлично зарекомендовали себя на рынке электро- и бензоинструмента. Помимо широко известных европейских и американских марок (Bosch и Hammer, Husqvarna и Partner и мн.др.), в наличии и продукция японских брендов (таких, как Hitachi, Makita и др.), и лучших отечественных марок (измерительные приборы Redtrace и GeoBox, насосная техника «Джилекс», абразивы производства «Луга Абразив» и т.п.).

 Продавцы-консультанты нового магазина «220 Вольт» получили бесплатное обучение в рамках подготовки к открытию магазина. В дальнейшем персоналу магазина также будет оказываться поддержка в повышении квалификации, что является одним из стандартов работы федеральной сети «220 Вольт» и служит залогом высокого уровня сервиса во всех магазинах электро- и бензоинструмента «220 Вольт».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.