Пресс-Релизы RSS

«1С-Архитектор бизнеса» предлагает дополнительные услуги по «1С:ЗУП 8»

11 September, 2012, МоскваИТ-холдинг "1-й Архитектор бизнеса"  | 453 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«1С-Архитектор бизнеса» предлагает услуги по установке и настройке «1С:Зарплата и Управление персоналом 8», а также по переходу на это решение с любых других программных продуктов, включая «1С:Зарплата и Кадры 7.7».

Программный продукт «1С:Зарплата и Кадры 7.7» уже лишился поддержки разработчика. Поэтому для многих компаний остро встал вопрос оперативной смены платформы и программы учета заработной платы. В «1С-Архитекторе бизнеса» используется технология быстрого перехода, которая разработана на основе многолетней практики. Это позволяет быстро  осуществить перевод регламентированного учета на «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» и сохранить все доработки, реализованные в «1С:ЗИК 7.7».

Мы понимаем трудности крупных компаний

Сетевым организациям и холдингам с иностранными филиалами сотрудники мы помогаем организовать централизованный расчет зарплаты для региональных представительств с помощью удаленного кабинета. В типовой конфигурации «1С:ЗУП 8» удаленный кабинет отсутствует, тогда как мы предлагаем его как стандартную доработку системы в

Мы знаем особенности банковской и брокерской деятельности

Компаниям, которые оказывают банковские или брокерские услуги, необходимо считать налоги не только с зарплаты своих сотрудников, но и с доходов своих клиентов. В этом случае специалисты нашей компании создают в «1С:ЗУП 8» отдельную информационную базу, в которой заводят для клиентов отдельный блок, интегрировав его с общей системой учета.

Мы находим оптимальное решение для вашей задачи

Часто к нам обращаются клиенты, планирующие заменить программу сторонних разработчиков, работой которой они недовольны. Или у них появляется потребность в отдельном специализированном решении для расчета зарплаты и ведения кадровой политики. В обоих случаях оптимальным решением становится установка «1С:ЗУП 8», которая отлично интегрируется с любой программой бухгалтерского учета.

Мы умеем работать с иностранными ERP-системами

Схожая ситуация происходит, когда иностранная компания начинает деятельность в России и появляется необходимость считать зарплату с учетом российского законодательства. При этом доработка системы, уже используемой в компании, может оказаться слишком дорогой (например, SAP, Navigen). В этом случае выгодным решением будет установка «1С:ЗУП 8», которая рассчитывает зарплату с учетом всех тонкостей российского законодательства.  Провести интеграцию решения специалисты «1С-Архитеткора бизнеса» могут с любой зарубежной ERP-системой (или ее аналогом).

Внедрение и обучение от единого поставщика – это удобно и выгодно

Мы проводим различные виды обучения по работе с «1С:ЗУП 8», рассчитанные как на специалистов по начислению заработной платы, так и кадровиков. Причем наших специалистов приглашают и те компании, где автоматизацию проводилась другим партнером 1С.

Нужно перейти на «1С:ЗУП 8» без потери данных и точно в срок? Свяжитесь с нашими консультантами любым удобным для вас способом!

Телефон: (495) 937 66 35

Доп. телефон:  +7 963 759 88 86

Email:  [email protected] или [email protected]

Skype: Buy_1C

Icq: 608969603




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.