Пресс-Релизы RSS

Система СКАУТ обеспечит контроль объектов лизинга в любой точке России

10 September, 2012, Санкт-ПетербургСКАУТ  | 535 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Одна из ведущих лизинговых компаний страны, ООО «ЮниКредит Лизинг», выбрала Систему ГЛОНАСС/GPS мониторинга СКАУТ для оснащения объектов транспорта, предназначенных для финансовой аренды. Ключевым аргументом в пользу внедрения стало оптимальное решение двойного контроля, предложенного Системой СКАУТ. Система позволяет владельцу техники контролировать соблюдение условий сотрудничества, а клиенту лизинговой компании, в свою очередь, отслеживать качество работы своих водителей на арендуемом транспорте.

Лизинговые компании транспортного профиля нередко сталкиваются с проблемой, когда партнёры, нарушая условия сотрудничества, эксплуатируют арендованные машины и технику на износ или вывозят за пределы оговоренной территории. Контролю таких объектов зачастую препятствует существенный географический разброс.

Чтобы не допустить подобной ситуации, в первом квартале 2011 года компания «ЮниКредит Лизинг» решила оборудовать свои транспортные объекты Системой ГЛОНАСС/GPS мониторинга. Выбор был сделан в пользу решения СКАУТ. Компания «Технология-Тюмень», авторизованный партнер группы компаний «СКАУТ», взялась за оснащение лизинговой техники, а также производить его установку и обслуживание на транспортных средствах заказчика в любой точке страны.

Одним из определяющих условий соглашения стали конкурентные преимущества Системы СКАУТ для клиентов - лизингополучателей. Тем самым, в выигрыше оказались обе стороны. Арендаторы получили возможность контролировать работу своих сотрудников, существенно сократить расходы на горючее, а также обеспечить безопасность дорогостоящей техники. А лизинговая компания при этом наблюдает за местоположением и интенсивностью эксплуатации своих транспортных средств и существенно снижает собственные риски.

«Оповещать заказчика о нарушениях использования лизинговой техники взялась «Технология-Тюмень», - комментирует коммерческий директор компании Максим Евтюхин, - Арендуемый  транспорт зачастую подвергается жёстким условиям эксплуатации: не соблюдаются режимы работы и нагрузка. А это, в свою очередь, ведет к снижению срока службы механизмов машины. Установка Системы СКАУТ позволила отслеживать подобные нарушения и уведомлять о них «ЮниКредит Лизинг», независимо от того, в какой точке России находится техника.»

В настоящий момент в «ЮниКредит Лизинг» Системой СКАУТ оснащено несколько десятков единиц спецтехники, легкового и грузового автотранспорта, предоставляемого в аренду, а также служебные машины. Ежемесячно оснащается несколько новых машин. Руководство лизингового гиганта планирует регулярно проводить дооснащение нового транспорта системой спутникового ГЛОНАСС/GPS  контроля.

 Группа компаний «СКАУТ»  –  ведущий российский производственно-коммерческий холдинг на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации, специализирующийся на разработке, производстве и внедрении системы Спутникового Контроля Автотранспорта и Учета Топлива СКАУТ. ГК «СКАУТ» основана в 2005 году. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге. Дилерская сеть ГК «СКАУТ» охватывает 95 городов России и СНГ. Оборудование СКАУТ сертифицировано в системе Росстандарта, авторские права на программное обеспечение «СКАУТ» зарегистрированы в Роспатенте РФ. Системой СКАУТ оснащено более 100 000 единиц техники.

ООО «Технология-Тюмень» - авторизованный партнер группы компаний «СКАУТ» на территории Тюменской области.

ООО «ЮниКредит Лизинг» - дочерняя компания ведущей европейской банковской группы – UniCreditGroup, входит в уникальный европейский лизинговый холдинг UniCreditLeasing. Компания оказывает широкий спектр услуг по финансовой аренде (лизингу) как российского, так и зарубежного промышленного и строительного оборудования, средств связи, легковых и грузовых автомобилей, техники и подвижного состава, а также других видов оборудования.

Пресс-служба ГК «СКАУТ» 194044, Санкт-Петербург, пр. Большой Сампсониевский, д. 66А [email protected] 8 (812) 60-777-41,42

8 (800) 250-60-77




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.