Пресс-Релизы RSS

Вторая очередь жилого комплекса «Классика» сдана

10 September, 2012, Санкт-ПетербургСтроительная компания №1 ЛЭК  | 416 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Л1 получила разрешение на ввод в эксплуатацию второго этапа строительства жилого комплекса «Классика».

Введенная в эксплуатацию вторая очередь комплекса представляет собой двенадцатиэтажный жилой дом на 149 квартир общей площадью 9 тыс. кв.м. Комплекс «Классика» располагается в  историческом центре Петербурга – на Петроградской стороне – на улице Глухая Зеленина, 4. В жилом доме предусмотрен детский сад и две подземные автостоянки.

Руководитель Компании Л1 Павел Андреев: «Классика» - это гордость нашей компании. Строительство жилого комплекса бизнес-класса в центре города дает возможность людям жить в историческом центре в доме, полностью соответствующем инженерным стандартам и технологическим решениям нового времени. Кроме того, с верхних  этажей комплекса открываются восхитительные виды на Неву и Крестовский остров. Сейчас это большая редкость, так вступивший в действие высотный регламент больше не  позволяет строить квартиры такого уровня. Компания Л1 располагает несколькими комплексами обладающими такими квартирами, причем все они находятся на завершающей стадии строительства. Это комплекс «Премьер Палас», строящийся на набережной Адмирала Лазарева, а также комплексы «Империал» и «Граф Орлов» в Московском районе. И во всех этих комплексах еще есть свободные квартиры, но их количество быстро сокращается».

Справка

Жилой комплекс «Классика» находится на пересечении улиц Резной, Малой и Глухой Зеленина, напротив набережной Малой Невки и парков Крестовского острова. Комплекс органично вписывается в архитектуру исторической части Санкт-Петербурга. Здания образуют обособленный двор, где будут высажены липовые и кленовые аллеи, разбиты газоны. Несмотря на то, что «Классика» расположена в районе с прекрасной инфраструктурой, внутри комплекса будет все самое необходимое: детский сад, магазин, организации соцкультбыта, фитнес и spa-центы. В составе жилого комплекса построены шесть таунхаусов. Этот уникальный вид недвижимости сочетает в себе все плюсы городской и загородной жизни. Фактически покупатель получает редкую возможность приобрести дом в центре Петербурга по цене квартиры.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.