Пресс-Релизы RSS

Не упусти свой шанс посетить премию «Кейтеринг года»!

6 September, 2012, Москваcateringconsulting.ru  | 293 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Открыта регистрация посетителей и гостей на премию «Кейтеринг года». Для представителей кейтеринг-индустрии, event-рынка и представителей компаний-заказчиков вход на церемонию награждения  премии «Кейтеринг Года» бесплатный по обязательной предварительной регистрации.

Для того, что попасть на премию необходимо заполнить регистрационную форму на сайте. Регистрация будет доступна до 10 сентября.

Гостей и участников премии ожидает награждение в традиционных номинациях, а также сюрпризы от организаторов и партнеров мероприятияи. Премия "Кейтеринг года" проводится при поддержке Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративных медиа России (АКМР), Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ) и Делового Союза Организаторов Мероприятий ИвентЛига.

Получение премии «Кейтеринг года» - это признание успеха компании в профессиональном сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и партнеров. Компании могут выдвигаться в качестве номинантов на Премию самостоятельно, а также CateringConsulting.ru со своей стороны номинирует компании.

Церемония вручения премии «Кейтеринг года» состоится 11 сентября 2012 года в Юсуповском дворце, по адресу: Москва, Большой Харитоньевский пер., д.21, стр. 4. 

Источник: cateringconsulting.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.