Пресс-Релизы RSS

Мини – МBA и Итальянские каникулы

6 September, 2012, МоскваООО "Международный центр "Консалтинг. Тренинг. Коучинг"  | 343 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Что делать, если есть острая необходимость развития бизнеса, его модернизации и введения инновационных подходов? Конечно, учиться! Ведь молодое вино наливают в новые меха.

МВА – это действительно хорошее решение в данной ситуации. Но времени катастрофически не хватает. Все должно быть сделано вчера, и как при таком раскладе можно затратить целых два года на обучение?

Но есть выход – программы мини – МBA. Одну из них, трехмодульную, предлагает Вашему вниманию Международный Центр КТК: «Международная сертификационная программа Бизнес Компетентность» . Программа проводится на русском языке.

Длительность программы: 7 дней.

Место действия: Италия, Сан Бенедетто дель Тронто

Время: 6-14 октября 2012г

Даже теоретическая часть программы уникальна. Книги, по которым проходят занятия, были награждены золотой медалью Берлинского Педагогического Университета за лучшую разработку среди программ по бизнес – образованию.

Что уж говорить о практической части! Увлекательные тренинги, неожиданные бизнес - кейсы, и конечно обмен опытом. У слушателей будет возможность общения с выходцами из России, которые успешно ведут свои дела на солнечной итальянской земле.

Такие знаменитые, ведущие мировые компании, как Lamborghini, Loriblu, Luca Verdi, Marina Creazioni, Lidia&Amato распахнут перед вами свои двери. Это новые бизнес – связи, редкая возможность установить контакты с мировыми лидерами в своей области. И главное, они с удовольствием поделятся с Вами рецептом приготовления такого блюда, как успех.

Кстати, о кулинарии – в программе будет время и для великолепной Итальянской кухни, и для дегустации вин, и для шопинга.

По окончании обучения выдается Европейский Сертификат Бизнес Компетентности – квалификационный сертификат в области бизнеса, выписывается Международным Центром в Вене (Австрия). Он признан в 30 странах Европы и мира, среди которых: Австрия, Германия, Венгрия, Швейцария, Италия, Испания, Голландия, Турция, Китай и другие. (Примечание: слушатель получит сертификат, только если успешно сдаст итоговый экзамен).

Присоединяйтесь!

Обещаем - Ваши финансовые дела и бизнес – процессы станут изящны и гармоничны. Так же, как картины лучших итальянских мастеров. 




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.