Пресс-Релизы RSS

РосинтерБанк - партнер мероприятия, посвященного 200-летию Бородинского сражения

3 September, 2012, МоскваРосинтерБанк  | 384 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2 сентября в районе Бородино при поддержке ЗАО КБ «Росинтербанк» прошла масштабная реконструкция Бородинского сражения, 200-летие которого отмечается в 2012 году.

«На мероприятии присутствовало около 200 тыс. человек, приехали гости из Франции, Австрии, Польши и других стран Европы, а также деятели культуры, представители научных кругов и общественности, выдающиеся историки, представители религиозных конфессий, потомки героев-участников войны 1812 года и ветераны Великой Отечественной войны» (РИА-Новости).
«Реконструкцию самого кровопролитного сражения Отечественной войны 1812 года провели участники 120 исторических клубов. На поле заложили около 20 тонн черного дымного пороха, а из ружей стреляли хлопушками. Президент РФ Владимир Путин, присвоил звание «Город воинской славы» Можайску и Малоярославцу» (ИД «Коммерсант»).




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.