Пресс-Релизы RSS

TNT Express и фонд «АиФ. Доброе сердце»: спасая человеческие жизни вместе

3 September, 2012, МоскваBoring PR Agency  | 732 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания TNT Express начала сотрудничество с фондом «АиФ. Доброе сердце» и уже осуществила благотворительную доставку первых медицинских препаратов.

TNT Express, один из мировых лидеров в области экспресс-доставки, теперь будет помогать фонду «АиФ. Доброе сердце» максимально оперативно и надежно доставлять лекарства и медицинское оборудование нуждающимся во всех регионах России.

Многие подопечные фонда испытывают необходимость в приеме дорогостоящих препаратов, требующих надежной и незамедлительной доставки, которую может обеспечить TNT Express. Своевременное получение медикаментов для этих людей – вопрос жизни и смерти. Первую партию препарата «Цистагон» уже получили Степа Королев из Новосибирской области, Ратмир Боготов из  Нальчика и Азалина Гибадулина из Уфы. Степа и Алина страдают цистинозом, больных с таким заболеванием в России всего тринадцать. Своевременно получив препарат, эти дети смогут пройти курс лечения, а значит, получат шанс нормально расти и развиваться.

Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» был создан еженедельной газетой «Аргументы и факты» в 2005 году. Редакция совместно с читателями спасает тяжело больных детей и инвалидов. Фонд оказывает им адресную помощь: оплачивает высокотехнологичные операции в России и за рубежом, приобретает дорогостоящие эндопротезы и остро необходимые импортные медикаменты. За 6 лет работы фонда помощь получили 3888 человек на сумму 312 миллионов рублей.

«Надежность TNT Express особенно важна там, где идет борьба за человеческую жизнь и дорога каждая секунда. Наша задача – обеспечить своевременную и качественную транспортировку лекарственных средств и медицинского оборудования туда, где они жизненно необходимы. На данный момент мы уже доставили 10 отправлений с лекарствами больным детям по всей России, и это только начало нашего сотрудничества с фондом», – рассказал Вячеслав Саркисов, Начальник отдела продаж TNT Express в России.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.