Пресс-Релизы RSS

«Техносерв Консалтинг» автоматизирует управление компанией с помощью «Хомнет: МСФО»

3 September, 2012, МоскваХомнет Консалтинг  | 416 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты «Хомнет» завершили проект внедрения программного продукта «Хомнет:МСФО» в компании «Техносерв Консалтинг». Программа «Хомнет:МСФО» предназначена для автоматизации формирования отчетности по международным стандартам и ведения учета, в том числе, в соответствии с US GAAP.

«Техносерв Консалтинг» входит в группу компаний «Техноcерв» — крупнейшего отечественного системного интегратора, работающего в России, странах СНГ и Европе, компания основана в 1992 г. Основная сфера деятельности «Техносерв Консалтинг» — реализация консалтинговых проектов, направленных на повышение эффективности деятельности крупнейших финансовых, телекоммуникационных, транспортных, промышленных и государственных организаций, а также силовых структур и торговых розничных сетей.

В связи с развитием  и расширением компании руководство «Техносерв Консалтинг» приняло решение о создании новой информационной системы для ведения управленческого учета и формирования отчетности по стандартам МСФО. По результатам тендера, проведенного  среди ведущих партнеров «1С», для реализации проекта была выбрана компания «Хомнет Консалтинг» и ее разработка, программный продукт «Хомнет:МСФО». Ключевыми критериями выбора «Хомнет:МСФО» явились его функциональные возможности, а также гибкость настройки, простота внедрения и сопровождения системы.

Специалисты «Хомнет» интегрировали «Хомнет:МСФО» с используемым программным продуктом «1С:Бухгалтерия 8», провели параметризацию системы, выполнили загрузку плана счетов, настроили трансляцию проводок из российского плана счетов в план счетов МСФО (мэппинг), осуществили ввод начальных остатков и настроили формы отчетности.

Проект по внедрению «Хомнет:МСФО» реализован в запланированные сроки. «Хомнет:МСФО» отвечает всем функциональным и техническим требованиям компании «Техносерв Консалтинг». Автоматизированная система передана в эксплуатацию и эффективно используется сотрудниками.

В результате внедрения программы «Хомнет:МСФО» компания «Техносерв Консалтинг»  получила гибкую информационную систему, позволяющую формировать отчеты в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.