Пресс-Релизы RSS

Discovery Research Group: Анализ рынка платёжных терминалов (Ч.2)

30 August, 2012, МоскваDISCOVERY Research Group  | 399 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В августе 2012 года компания DISCOVERY Research Group провела исследование российского рынка платёжных терминалов.

На рынке платёжных терминалов в России существует довольно большое количество игроков. Среди производителей платёжных терминалов в России лидирующие позиции в объёме внутреннего производства занимают "КМ-Технолоджи" с долей 24%, далее идёт компания "ОСМП" — 18%, на третьем месте — "Уникум". Среди сетей платёжных терминалов лидерами являются "QIWI", "КиберПлат", "Евросеть" и "Новоплат".

Совокупный объём производства платёжных терминалов в России в 2011 году составил более 100 тыс. штук.

В структуре внешнеэкономической торговли объём экспорта значительно превышает объём импорта. По расчётам Discovery Research Group объём экспорта в 2011 году в стоимостном выражении составил $7,1 млн. Среди зарубежных производителей, представленных в структуре импортных поставок, лидирующие позиции у "Sfour" и "Wincor Nixdorf International".

Объём рынка платёжных терминалов в России формируется за счёт внутреннего производства. Объём рынка в 2011 году в натуральном выражении составил 96 тыс. шт. Стоит подчеркнуть, что это число означает прирост рынка за один год, без учёта уже существующих и установленных платежных терминалов.

С подробной аннотацией можно ознакомиться по адресу:

http://www.drgroup.ru/385-issledovanie-rinka-platejnix-terminalov-v-rossii.html




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.