Пресс-Релизы RSS

СК «ТАС» провела II этап сертификации финансовых консультантов

29 August, 2012, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 631 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15-17 августа 2012 года Страховая компания «ТАС» (страхование жизни) провела второй этап масштабного образовательного проекта для своего основного партнера, компании «АссисТАС Консалтинг».

Основной целью стратегического проекта «Сертификация финансовых консультантов» является подготовка специалистов к государственному лицензированию. Программа, разработанная СК «ТАС» для своих партнеров, включает в себя лекции по основам страхования жизни, законодательному регулированию страховой деятельности, методологии разработки страховых продуктов, основным тенденциям на рынках Европы и Украины и базируется на отечественных и зарубежных материалах, посвященных отрасли страхования жизни.

Особое внимание уделено основным бизнес-процессам и продуктам Страховой компании «ТАС». Системно построенная образовательная программа позволяет финансовым консультантам повысить свой уровень профессионализма и стать для клиентов настоящим гидом в вопросах финансового планирования будущего.

«В результате проведенного в этом месяце курса обучения были сертифицированы 25 финансовых консультантов компании «АссисТАС Консалтинг» - отметил Андрей Власенко, председатель правления СК «ТАС» - Выражаем благодарность всем участникам и желаем им профессионального развития, успехов в страховой деятельности и достижения запланированных целей».

Напомним, что СК «ТАС» запустила образовательный проект «Сертификация финансовых консультантов» в 2011 году, а первый этап обучения и сертификация завершился в декабре того же года. С предложениями страховой компании можно ознакомиться на сайте СК «ТАС» - www.taslife.com.ua.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.