Пресс-Релизы RSS

Салаватский катализаторный завод вывел на российский рынок новый продукт

29 August, 2012, МоскваIR-агентство "FlashComm"  | 1132 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО «Салаватский катализаторный завод» успешно вывел на российский рынок новый продукт -  высококачественные  керамические (фарфоровые) изделия производства компании МТЕ (г.Роттердам, Нидерланды), которые необходимы для нефтегазоперерабатывающей и химической промышленности. «Мы осуществляем комплексные поставки продукции нашего предприятия и компании МТЕ.

Керамические изделия МТЕ успешно зарекомендовали себя на предприятиях «Газпрома», «Роснефти», ТНК-ВР и др. В сентябре начнутся поставки для компании «Сибур холдинг» - говорит коммерческий директор Салаватского катализаторного завода Дмитрий Медведев.

Салаватский катализаторный завод является эксклюзивным дилером по поставкам на российский рынок керамических изделий производства МТЕ. Это шары различных диаметров, седловидные насадки, керамические кольца Рашига и Палля и др., которые используются в реакторах, адсорберах и колоннах для равномерного распределения потока сырья, а также в качестве защитного (опорного) слоя для катализаторов и сорбентов. При правильном подборе высококачественной «керамики» увеличивается эффективность каталитических и адсорбционных процессов. Например, при очистке углеводородного сырья только за счет слоя керамических изделий эффективность процесса может быть увеличена до 20%.

Соглашение об эксклюзивных поставках керамических изделий было подписано Салаватским катализаторным заводом в 2011 году. В настоящий момент ООО «СкатЗ» занимает лидирующие позиции на российском рынке  керамических  изделий. По словам Дмитрия Медведева, «столь динамичное развитие основано на трех важных вещах:  высоком качестве продукции, её адекватной стоимости и минимальных сроках поставки».

Справка:

Салаватский катализаторный завод — активно развивающееся предприятие инновационной направленности. Предприятие обладает современными технологиями, богатым научным потенциалом и опытом, накопленным за несколько десятилетий успешной работы.

В число постоянных партнеров входят ОАО «НК «Роснефть», ООО «ПО «Киришинефтеоргсинтез», ОАО «НК «РуссНефть», ОАО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим», ОАО АНК «Башнефть», ОАО «Сибур – Холдинг», ОАО «Лукойл», ОАО «Газпром нефтехим Салават», ООО «Газпром добыча Оренбург» и другие предприятия ОАО «Газпром».

Выручка компании за первое полугодие 2012 года составила 469 млн. рублей. Чистая прибыль увеличилась в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.