Пресс-Релизы RSS

Семинар Александра Герчика «Эффективный трейдинг при любой погоде»

28 August, 2012, КиевУкраинская биржа  | 1173 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 сентября 2012 года «Украинская биржа» приглашает частных инвесторов на семинар всемирно известного специалиста по биржевой торговле Александра Герчика – «Эффективный трейдинг при любой погоде».

Семинар будет полезен и тем, кто только начинает карьеру трейдера, и тем, кто хочет усовершенствовать свое мастерство работы на рынке.

Александр Герчик — профессиональный трейдер, один из наиболее успешных и известных дэйтрейдеров в Америке и на постсоветском пространстве. На протяжении 12 лет он не знает ни одного убыточного месяца в своей торговле. Опытом супертрейдера может воспользоваться каждый, кто придет на его семинар. Александр имеет огромный опыт в трейдинге и преподавании. Сотни студентов Герчика сейчас успешные трейдеры. "99% людей проживают свою жизнь бесполезно и впустую... не будь одним из них" – жизненное кредо Александра Герчика.

Посетив данный семинар, Вы поймете как работают деньги на фондовом рынке, и самое главное — узнаете, как заставить их работать на себя. Александр подробно и доступно объяснит принципы торговли с использованием данных украинского рынка и поделится секретами своего успеха. Рекомендации Александра Герчика будут исключительно полезны для всех активных трейдеров, намеренных зарабатывать независимо от роста или падения рынка.

У посетителей семинара будет уникальная возможность приобрести новую книгу Александра Герчика "Биржевой Грааль или Приключения трейдера Буратино" по акционной цене и получить автограф автора.

Узнать больше об Александре Герчике можно на его сайте.

Программа семинара

13:30 – 14:00 Регистрация участников

14:00 – 16:00 1 секция:

  • Понимание рынков: на что надо обращать внимание, торгуя на бирже;
  • Кто на кого и как влияет: факторы, которые воздействуют на рынок.

16:00 – 16:30 Перерыв

16:30 – 18:30 2 секция:

  • Как следует вести себя в разных фазах рынка: подстраиваемся под рынок или идем против него;
  • Советы по выживанию: как сохранить и приумножить свой счет в экстремальных условиях.

Участие в мероприятии – 100 грн. (оплата при входе), предварительная регистрация – обязательна. 

http://www.ux.ua/ru/form/seminar.aspx?id=33" - Зарегистрироваться

Место проведения семинара: Конгресс-холл гостиницы "Президент-отель Киевский" (г. Киев, ул. Госпитальная, 12). http://fs.ux.ua/f/1450/karta.JPG"-Карта проезда

Время проведения семинара с 14:00 до 18:30.
Начало регистрации в 13:30.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону: (044) 495-74-74, контактное лицо – Екатерина Ильина, Ирина Боброва.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.