Пресс-Релизы RSS

Семинар «IP это просто: новые идеи построения IP систем видеонаблюдения»

23 August, 2012, МоскваЗАО Комплекс про  | 466 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 сентября, 2012г, для всех специалистов охранного видеонаблюдения г. Екатеринбург состоится семинар по IP видеонаблюдению. Семинар пройдет в гостинице Новотель (Novotel), г. Екатеринбург.

20 сентября, 2012г  в конференц-зале гостиницы "Новотель" (г. Екатеринбург) технические специалисты Softtera™ (ЗАО «Комплекс про») проведут 4х часовой семинар по построению систем IP- видеонаблюдения. Главная цель организаторов семинара - доказать, что IP системы видеонаблюдения, которые все больше и больше становятся популярными во всем мире, но к сожалению, «в диковинку» для специалистов отдаленных районов нашей страны, очень просто строить и эксплуатировать, только необходимо это делать правильно.

IP система видеонаблюдения по сравнению с аналоговой системой- удовольствие не дешевое и Заказчик, заплатив в 3 раза больше за IP систему, нежели если бы он решил ставить аналоговую систему, конечно же хочет получить систему видеонаблюдение с высоким качеством видеоизображения, надежно защищенным архивом, простым управлением, стабильной работой.

Во время семинара, специалисты Softtera™ с удовольствием расскажут, как полностью удовлетворить все требования Заказчика и при этом уложиться в имеющийся бюджет. На  примере построения IP системы видеонаблюдения на базе программного обеспечения «Комплекс Видео 2.0» участники семинара узнают, что системы IP видеонаблюдения можно строить в 2.5-3 раза дешевле, также будет подробно рассказано, почему видеоизображения в IP системах на базе ПО «Комплекс Видео 2.0» не «рассыпаются» и видеопотоки «не тормозят», почему при расширении IP системы не падает качество отображения камер, для чего нужна параллельная запись видеоархива на диски, а также с какой целью используется групповой режим передачи данных и в чем его преимущество.

О других актуальных вопросах, которые будут обсуждаться на семинаре можно узнать посетив семинар 20 сентября, с 10.00 до 14.00. по адресу гостиница "Новотель" (Novotel), г. Екатеринбург, ул.Энгельса, д.7. Участие в семинаре бесплатное, единственное посетителю семинара потребуется заранее подтвердить свое присутствие, отправив запрос на [email protected]

Подробная информация на сайте www.zaocomplexpro.ru; www.softtera.ru или по тел. +7 (495) 502 98 81




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.