Пресс-релизы / ЗАО Комплекс про

RSS

ЗАО Комплекс про



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 518

Семинар «IP это просто: новые идеи построения IP систем видеонаблюдения»

23 August, 2012 - ЗАО Комплекс про   |  466 Количество просмотров
 
       


20 сентября, 2012г, для всех специалистов охранного видеонаблюдения г. Екатеринбург состоится семинар по IP видеонаблюдению. Семинар пройдет в гостинице Новотель (Novotel), г. Екатеринбург.

Совместный проект «Softtera» и компании «Цифровая безопасность» в Казани

29 June, 2009 - ЗАО "Комплекс про"   |  720 Количество просмотров
 
 


Компания «Цифровая безопасность» завершила проект по установке системы видеонаблюдения в офисном здании по улице Горсоветская города Казань. При выборе системы, особое внимание уделялось таким требованиям, как работа в режиме живого видео, легкость в использовании и надежность в эксплуатации. «Цифровая безопасность» остановила свой выбор на программно-аппаратной платформе Complex/Video от компании «Softtera».

«Softtera» и «АСК ВИТ» на Международном Салоне «Комплексная безопасность-2009»

26 May, 2009 - ЗАО "Комплекс про"   |  721 Количество просмотров
 
     


22 мая в Москве завершился Международный Салон «Комплексная безопасность» - крупнейший российский выставочный проект, объединяющий усилия нескольких силовых министерств и ведомств. Новинки программных и технических средств безопасности представили на своих стендах более 500 участников из 15 стран мира.

Бюджетные и качественные решения существуют! Доказано «Softtera»

30 April, 2009 - ЗАО "Комплекс про"   |  1278 Горячие просмотры
 
     


28 апреля в офисе компании «Softtera» прошел семинар, посвященный особенностям построения функциональных систем безопасности в условиях ограниченного бюджета.

«Softtera» расскажет как построить бюджетные и качественные системы безопасности

21 April, 2009 - ЗАО "Комплекс про"   |  846 Количество просмотров
 
   


28 апреля в офисе компании "Softtera" состоится бесплатный семинар на тему: "Программные решения для рынка безопасности в условиях жестко ограниченного бюджета".

Softtera представила антикризисные решения в Казани

20 March, 2009 - ЗАО "Комплекс про"   |  826 Количество просмотров
 
       


12 марта 2009 года в городе Казань в рамках ежегодной отраслевой выставки «Безопасность» Softtera провела семинар-презентацию по теме: «Программные решения для построения интегрированных систем безопасности и систем управления видеонаблюдением».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.