Пресс-Релизы RSS

Особенности корпоративных закупок

22 August, 2012, МоскваMoscow Business School  | 430 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 сентября 2012 года в Moscow Business School состоится бесплатная лекция Кирилла Полякова на тему корпоративных закупок. Коммерческий директор «Аукционного конкурсного дома» расскажет о их сущности, значении, видах и способах  оптимизации.

В современных  рыночных  условиях  создать и  произвести  хороший  товар уже недостаточно для того, чтобы оставаться на лидером на рынке. В большей мере коммерческий успех предприятия определяет свободный  доступ к информации о ценах и качестве  поставляемых  товаров, работ или услуг. Эта тенденция и определяет возросший в последнее время интерес к  конкурентным  закупкам.

 На этом семинаре вы узнаете о способах корпоративных закупок, их преимуществах и недостатках. Поймете, чем отличаются закрытые, открытые и многоэтапные тендеры. В ходе лекции будут рассмотрены теоретические  и  практические  аспекты  организации и проведения корпоративных закупок.

Кирилл Поляков –  автор ряда публикаций по электронным торгам, обладатель 2х патентов на ПО электронной площадки.

Чтобы принять участие, необходимо записаться по телефону +7 (495) 646-75-17, 646-15-05 доб. 6223. Начало лекции в 18-00.

Адрес: Ленинский проспект, дом 38 А

Подробнее: http://tinyurl.com/cerrjgm

 Контакты: Сотникова Алёна, менеджер по рекламе и PR Тел.: +7 (495) 646-75-17 e-mail: [email protected] www.mbs-seminar.ru

Справка о компании:

Moscow Business School сегодня – это, в первую очередь, высокопрофессиональная команда интереснейших людей:  управленцев, менеджеров, тренеров и практиков, общение с которыми во время обучения даёт слушателям новый заряд энергии, новые знания и идеи. Сегодня у нас учатся компании, являющиеся лидерами российского и западных рынков.

Учась в Moscow Business School, Вы получаете престижные дипломы и сертификаты школы международного уровня, высокое качество сервиса во время обучения, индивидуальный подход, самые современные знания  и навыки, новые полезные и интересные контакты со слушателями курса. Обучение в Школе помогает структурировать реальный деловой опыт и выработать навыки системного подхода к решению бизнес-задач. Всё это способствует быстрому профессиональному и карьерному росту.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.