Пресс-Релизы RSS

ТМ VARTA разработала VARTA POWER SOLAR CHARGER – источник солнечной энергии для портативных устройств

20 August, 2012, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 728 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ТМ VARTA разработала зарядное устройство POWERSOLARCHARGER, позволяющее во время путешествия зарядить любой тип портативных высокотехнологичных устройств*, используя энергию солнца.

Собираясь на рыбалку, в поход или просто на прогулку, мы в первую очередь берем с собой различные гаджеты - они всегда должны быть под рукой и готовы к работе. Однако зачастую может возникнуть ситуация, когда необходимо зарядить мобильный телефон, МР3-плеер или GPS, а стационарного источника электроэнергии нет.

Для таких случаев разработчики ТМ VARTA представляют новое портативное зарядное устройство POWER SOLAR CHARGER 57082 NI-MH на солнечной батарее. Благодаря компактному размеру и полному комплекту адаптеров устройство станет идеальным спутником всегда и везде. Размеры VARTA POWER SOLAR CHARGERсоизмеримы с размерами обычного мобильного телефона. Солнечная батарея занимает почти всю лицевую поверхность зарядного устройства. Прибор оснащен никеле-магниевой батареей и может заряжаться несколькими способами: от солнечного света (время зарядки приблизительно составляет 15 часов), также с помощью USB кабеля от любого устройства, подающего напряжение на соответствующий разъем.

Один полностью заряженный VARTA POWER SOLAR CHARGERимеет достаточно мощности, чтобы обеспечить заряд 2-х аккумуляторов АА и мобильный телефон или другой портативный гаджет энергией всего за 2 часа.

Полный комплект адаптеров и USB переходников (USB-in, USB-out) позволяют использовать VARTA POWER SOLAR CHARGERпрактически со всеми моделями устройств и обеспечивать их надежным источником чистой энергии.

Дополнительно в комплекте с зарядным устройством предлагается 2 аккумулятора АА VARTA LONGLIFE ACCU с технологией «Ready to use». Эта технология позволяет использовать аккумуляторы как для питания приборов с высоким потреблением энергии, так и с низким. Эти аккумуляторы имеют очень низкий уровень саморазряда и длительный срок хранения заряда. Это дает возможность оставлять аккумуляторы в приборе на длительное время без подзарядки.

Техническое описание зарядного устройства VARTAPOWERSOLARCHARGER 57082 NI-MH:

  1. Время заряда устройства: 12 часов;
  2. Время заряда внешних устройств: 1-3 часа;
  3. Работа в сетях с напряжением от 100В до 240В;
  4. Масса зарядного устройства VARTA POWER SOLAR CHARGER: 263 г;
  5. Высота/Ширина зарядного устройства VARTA POWER SOLAR CHARGER: 230 мм/120 мм;
  6. Наличие выходов USB-in и USB-out и набора адаптеров, благодаря которым можно зарядить любой тип портативных высокотехнологичных устройств;
  7. В комплекте 6 разных адаптеров (Sony Ericsson, LG, Samsung, Motorola, BlackBerry, Nokia).

Теперь благодаря зарядному устройству VARTA POWER SOLAR CHARGER можно зарядить мобильный телефон, GPS или МР3-плеер в любое удобное время!

Зарядное устройство VARTAPOWERSOLARCHARGER уже доступно в продаже по рекомендованной цене 489,00 грн.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.