Пресс-Релизы RSS

Компания «Константа» представляет новую версию программного продукта «Константа: Стандарт управления процессами»

13 August, 2012, Нижний НовгородКомпания  | 819 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Константа» представляет новую версию программного продукта «Константа: Стандарт управления процессами» 2.4 (К.СУП)

КСУП - программный продукт класса Business Process Management Suite (BPMS), предназначенный для автоматизации управления бизнес-процессами предприятия. 

   Программа предоставляет удобные в использовании инструменты для поддержки всех этапов управления бизнес-процессами: моделирования, исполнения, анализа и оптимизации.

Новое в версии 

Создан инструмент настройки формы задачи

 Реквизиты на форме задачи теперь можно группировать и располагать для каждой задачи индивидуально. В следующих версиях планируется расширение этого механизма: добавление оформлений, декораций, кнопок, групп колонок и т.п.

 Реализован механизм ограничения значений для выбора

 Для реквизитов задачи теперь можно задать отбор с использованием значений других реквизитов, конкретных значений или произвольных выражений. Форма выбора для этого поля будет открыта с включенным отбором. Если реквизит больше не удовлетворяет отбору, то он будет очищен, а пользователь оповещен соответствующим сообщением.

 Создан конструктор алгоритма

 С появлением конструктора алгоритмов стало проще добавлять алгоритмы по созданию нового элемента или отбора. В следующей версии планируется расширение возможностей существующих алгоритмов и добавление новых конструкторов.

 Добавлены локальные именованные константы

 Добавлены константы более простые в создании и использовании по сравнению с глобальными. Они существуют только в рамках алгоритма и могут быть переданы через обмен.

 Реализовано выполнение системных задач в фоне

Ранее на ожидание завершения ряда трудоемких операций (выполнение движения процесса, обработка событий, рассылка почты) пользователю приходилось тратить много времени, что сказывалось на скорости его работы. В новой версии данные операции работают асинхронно.

Добавлено описание сессии

 На сессию вместо комментария добавлен форматированный документ, в котором можно подробно расписывать особенности сессии. Этот документ также можно вывести на форму задачи и редактировать прямо в задаче. Данное новшество будет полезно для процессов, где требуется работа с описанием, например багтрекер.

 Внедрена подсистема БСП «Варианты отчетов»

 Новая подсистема позволяет сохранять варианты отчетов в базе, передавать их другим пользователям и выводить в панель отчетов.

 Улучшен запуск по контексту

 В БП теперь можно указать ограничение типа объекта, по которому может быть запущена сессия. При запуске по источнику в списке бизнес-процессов в форме запуска будут отображаться только те процессы, которые доступны для данного объекта.

 Комментарии на задачах и сессиях реализованы в виде чата

 Чат доступен как на задаче, так и на сессии. Теперь любой комментарий можно вставить в почтовое сообщение, получив его html-код

 А также:

Обновлена подсистема БСП до версии 1.2.3.1

Добавлена возможность указывать фактически затраченное время в задаче

Улучшен внешний вид шаблонов почтовых сообщений и подписей к ним




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.