Пресс-Релизы RSS

Bookka.ru – все места для проведения корпоративных мероприятий, конференций, пресс-конференций и публичных событий

9 August, 2012, ХельсинкиWebolution Oy Улучшенный аккаунт | 857 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Начал работу новый сервис поиска и выбора места для проведения корпоративных мероприятий, конференций и публичных событий Bookka.ru. На данный момент база данных сервиса насчитывает около 1400 мест и охватывает Москву и Санкт-Петербург.

Сервис будет интересен как для профессиональных организаторов мероприятий, event специалистов, так и для обычных пользователей, планирующих личное частное мероприятие.

На сайте Bookka.ru представлено большое количество площадок для проведения конференций, тренингов, корпоративов и организации массовых мероприятий численностью от нескольких человек до нескольких тысяч. Отдельный раздел посвящен залам для пресс-конференций и пресс-событий.  Также на сайте представлена информация об исторических особняках и дворцах, в которых возможна организация официальных встреч на высшем уровне. Помимо event-площадок, Bookka.ru предлагает информацию о местах проведения досуга и тематических корпоративов – боулинги, картинги, пейнтбол.

Сервис Bookka.ru предоставляет пользователю удобный поиск по таким критериям как формат мероприятия, вместимость площадки, необходимые сервисы и оборудование.

«В своем развитии мы делаем ставку в первую очередь на обширную базу данных площадок и актуальность информации. Мы постарались предоставить пользователям удобный поиск, широкий выбор мест, описания каждой площадки, возможность бронирования. Задача нашего продукта – сделать процесс поиска подходящего места для любого мероприятия максимально удобным для пользователя» - говорит Макс Сик, руководитель проекта и один из основателей компании Webolution Oy.

Компания уже запустила аналогичный проект в Финляндии для финского и эстонского рынка – www.VaraaPaikka.fi. В ближайших планах Webolution Oy – старт Bookka в Украине. «Во всех странах мы начинаем формирование базы данных со столичного региона как самого активного и востребованного, и далее продвигаемся вглубь страны. Безусловно на рынке существуют аналогичные проекты, однако информация в базах данных быстро устаревает, и пользователи часто получают информацию о площадках, которые либо уже закрыты либо изменили формат. Поэтому в нашем продукте особое внимание помимо удобства пользования будет уделено постоянному мониторингу и обновлению базы данных» – подчеркивают создатели проекта.




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.