Пресс-Релизы RSS

Мастер класс для бухгалтеров от Елены Макеевой «Как найти работу своей мечты, воспитать собственные амбиции»

7 August, 2012, КиевАудиторская фирма "Аксенова и партнеры"  | 323 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мастер класс для бухгалтеров от Елены Макеевой организован для бухгалтеров, которые считают профессию бухгалтера призванию своей судьбы.

Проблема поиска работы остро стоит в постсоветском пространстве, однако проблема поиска собственного «Я» - вопрос номер один во все времена для всех народов. «Кто я?", "Кем я хочу быть», «Хочу ли я стать признанным профессионалом своего дела?» «Какое в конце концов дело я могу назвать своим?", - эти вопросы задает себе каждый, кто заботится о своем профессиональном развитие и духовном становление. Человек, который избрал сложную, но интересную профессию бухгалтера, должен быть очень ответственным и организованным, ведь работа требует постоянно иметь дело с цифрами, а его ошибка дорого стоит. Однако бухгалтерское дело - не только бумажная рутина! Всегда есть место творчеству, карьерному росту и самореализации, главное ставить высокие цели!

Успешные люди считают, что главное - знать, чего хочешь, предусматривать конечный результат, и неустанно идти к своей мечте! Видеть себя лидером в профессии - хорошая мотивация, которая помогает раскрывать способности, таланты, шансы и результативно воплощать собственные амбиции.

Мастер класс для бухгалтеров от Елены Макеевой организован для бухгалтеров, которые считают профессию бухгалтера призванию своей судьбы.

  1. Требования к профессии, образование, повышение квалификации
  2. Ораторские способности, умение себя презентовать
  3. Нужны дополнительные сертификаты, дипломы, награды
  4. Как можно себе создать дополнительную стоимость
  5. Сколько стоит наш труд
  6. Ответственная профессия - достойная заработная плата
  7. Do you speak English? Что мотивирует при изучении языка и можно выучить язык за 4 месяца
  8. Инвестиции? Исключительно в себя!
  9. Важные аспекты составления резюме и проведения собеседования
  10. Бухгалтерская харизма

Елена Макеева - успешная женщина, специалист свое профессии, человек, который никогда не останавливается на достигнутом, и является настоящей искусницей бухгалтерии, - готова поделиться своими мыслями, знаниями, мастерством, а главное всеобъемлющей непреодолимой энергетикой, которая поможет каждому перевернуть новую страницу профессиональной жизни!

Организатор:

Международная общественная организация «Совет независимых бухгалтеров и аудиторов», www.rnba.com.ua

30 августа 2012 року

Стоимость проведения:

  • для членов СНБА - бесплатно
  • для лиц, не являющихся членами СНБА - 100 гривен

Место прведення:

  • Киев, ул. Ярославов Вал, 9

Контактная информация для регистрации:

+38 044 482 28 58

+38 044 482 27 88

[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.