Пресс-Релизы RSS

Андре Тан против разврата украинской молодежи

31 July, 2012, КиевMarketing first Улучшенный аккаунт | 1702 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Андре Тан создал лимитированную серию футболок «Эта тетка жутко воет» с вызывающем шаржем Мадонны.

Андре Тан вырос на творчестве Мадонны. Когда будущему эксперту моды исполнился год, певица уже выпустила свой первый альбом с громким названием - Madonna. Весь свой подростковый возраст Андре восхищался ее талантом. Образ Мадонны был для будущего кутюрье эталоном женской красоты, своего рода, вдохновительницей и музой.

У Мадонны действительно богатая биография. В 2001 году певица стала подданной Соединенного Королевства. Мадонна заслужила титул «Королева поп-музыки». Продав более 250 млн. альбомов, она - самая преуспевающая среди женщин-исполнительниц. Для многих актрис различных стран, сценический образ Мадонны стал примером для подражания. А некоторые певицы ее откровенно плагиатят, и, несмотря на это, добиваются успеха.

«В юношестве, Мадонна была не просто моей любимой певицей. Я восхищался ее творчеством во всем: музыке, кино, кино, поэзии… Она всегда вдохновляла меня как личность. Стоит лишь вспомнить ее благотворительный жест в 2010 году, когда певица перечислила 250 тыс. дол. в помощь жителям Гаити, пострадавшим от мощного землетрясения. А что сейчас? Совсем недавно в Турции, на концерте в рамках турне M.D.N.A, именитая госпожа продемонстрировала свою голую 53-летнюю грудь зрителям концерта. А как назвать имитацию убийств на концерте в Телявиве? Это же просто пропаганда насилия! Я в шоке: Королева поп-музыки, в моем понимании, не может опускаться так низко. В ее возрасте пытаться таким образом завоевывать публику подростков – просто смешно. У меня складывается впечатление, что нашу современную молодежь, Мадонна считает, извините, умственно отсталыми извращенцами! Меня возмущает подобный факт! Этот человек более не может быть кумиром. Я хочу, чтобы молодежь фильтровала свои музыкальные предпочтения и отличала поющих музыкантов, от тех, кто жутко воет. Именно этот посыл лег в основу моей новой серии футболок, я хочу, чтобы молодежь могла высказывать свою мысль любым способом, в том числе с помощью моей одежды» - говорит, Андре Тан.

Футболки поступят в продажу уже 26 июля в фирменные бутики a.Tan, в торговых центрах DreamTown, «Алладин», «Комод» и в интернет-магазинах drezex, myfashion и aukro.

Стоимость футболки 250 грн.

Пресс офис Андре Тана




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.