Пресс-релизы / Marketing first

RSS

Marketing first



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 741

Super Woman Club: драйв лета

1 August, 2012 - Marketing first Улучшенный аккаунт   |  645 Количество просмотров
     
   


11 июля 2012 Андре Тан вновь пригласил своих прекрасных клиенток, чтобы обсудить все самые горячие тренды лета. На пару часов Dante park можно было смело окрестить «территорией fashion»: beauty студии от ведущих брендов, мастер классы, показы мод и музыкальные премьеры. Все в этот вечер дышало модой и летом.

Андре Тан против разврата украинской молодежи

31 July, 2012 - Marketing first Улучшенный аккаунт   |  1702 Горячие просмотры
   
         


Андре Тан создал лимитированную серию футболок «Эта тетка жутко воет» с вызывающем шаржем Мадонны.

В духе Fashion-шоу: журнал «Дом и интерьер» отпраздновал 13-летие

16 July, 2012 - Marketing first Улучшенный аккаунт   |  1331 Горячие просмотры
   
 


5 июля 2012 в галерее современного искусства М17 журнал «Дом и интерьер» собрал партнеров и друзей, чтобы отпраздновать свой 13-ый День рождения. Мероприятие прошло в формате Fashion-шоу. Свои коллекции гостям издания продемонстрировали Андре Тан и Серж Смолин.

PYRAMIDA и Reckitt Benckiser заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве

5 July, 2012 - Marketing first Улучшенный аккаунт   |  846 Количество просмотров
 
   


PYRAMIDA, один из лидеров на рынке встроенной техники, заключила партнерское соглашение с Reckitt Benckiser Household and Healthcare Ukraine, ТМ FINISH – лидером в категории «средства для посудомоечных машин», о поддержке запуска посудомоечных машин PYRAMIDA.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.